*/?> */?>

Что стало с главными героями сериала «Спасатели Малибу»

В 90-е годы сериал «Спасатели Малибу» стал мегапопулярным кинопроектом. Его смотрели зрители со всех стран. Главными героями сериала являются молодые ребята, которые занимаются спасением тонущих людей. За 11 лет сериал был показан в 140 странах. Для многих актером сериал стал дебютным проектом.

Памела Андерсон

Известная блондинка Голливуда родилась в 1967 году 1 июля в Ледисмите, расположенном на территории Канады. Памела имеет финскую и русскую кровь. В школьные годы актриса играла в волейбол. В 1985 году Андерсон окончила школу, прошла специальные курсы и работала фитнес-тренером. Спустя 4 года актриса заключила контракт и попала в журнал «Playboy». С 1991 года Памела стала актрисой и начала сниматься в фильмах. Именно в этот момент актриса начала увлекаться пластическими операциями. Вначале после операции ее тело приобрело непропорциональные формы. А позже актриса сделала повторно несколько операции по коррекции фигуры. В сериале актриса снималась в 1991-1996 годы. У Андерсон была достаточно бурная личная жизнь. Она несколько раз выходила замуж и разводилась. В первом браке с музыкантом Томми Ли актриса родила 2 сыновей. На данный момент актриса занимается благотворительностью и защитой животных.

Что стало с главными героями сериала «Спасатели Малибу»

Халк Хоган

Актер родился в 1953 году в Огасте. В школьные годы Халк занимался музыкой и бейсболом, а после окончания университета работал в банке. В скором времени актер увлекся реслингом и участвовал в соревнованиях. Хоган стал чемпионом и в 1983 году снимался в «Рокки 3». Во многих кинолентах актер исполнял роль самого себя. После ему предложили роль в «Спасателях». В 1994 году Халка обвинили в употреблении запрещенных препаратов. Актер был 2 раза женат, у него 2 детей.

Что стало с главными героями сериала «Спасатели Малибу»

Кармен Электра

Тара Ли (Кармен Электра) родилась в 1972 году в Шэронвиле. В 5 лет Кармен выиграла танцевальный конкурс. Не став певицей, Кармен начала выступать в стрип-шоу. В 1996 году Электра стала моделью «Playboy». В 1997 году актриса была приглашена на роль, которую ранее сыграла Памела Андерсон. Сейчас Кармен снимается в рекламах и выступает в телепрограммах. Актриса 3 раза была замужем и имела многочисленные отношения.

Что стало с главными героями сериала «Спасатели Малибу»

Джейсон Момоа

Актер родился в 1979 году в Гонолулу. Благодаря смешанной крови актер имеет экзотическую внешность. После развода родителей актер переехал в штат Айова и жил с матерью. С 19 лет Момоа работал в модельном бизнесе, после дебютировал в сериале. В 2008 году актер Джейсон подрался в кафе, и незнакомец порезал его лицо осколком стекла. Актер женат на актрисе Лизе Боне, которая старше его на 12 лет.

Что стало с главными героями сериала «Спасатели Малибу»

Мила Кунис

Мила родилась в 1983 году на Украине. В 1991 году семье перебралась в Лос-Анджелес. Мила скрывала свои еврейские корни. Она записалась в актерский кружок и в 9 лет участвовала в съемках рекламы. В сериал актриса попала в 1994 году. Сейчас Мила является востребованной моделью и актрисой. Она замужем за Эштоном Катчером и воспитывает 2 детей.

Что стало с главными героями сериала «Спасатели Малибу»

Дэвид Хассельхофф

Дэвид родился в 1953 году в Балтиморе. В школьные годы актер участвовал в соревнованиях и театральных спектаклях. В 1975 году Дэвид дебютировал в телесериале «Молодые и дерзкие». После актера пригласил в «Спасатели Малибу». У Дэвида есть своя звезда на аллее славы. Актер был женат 3 раза, у него 2 дочерей.

Что стало с главными героями сериала «Спасатели Малибу»

А вы помните сериал «Спасатели Малибу»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector