Для внука Алисы Фрейндлих ее выздоровление стало чудом

Почти два года назад общественность узнала, что Алиса Фрейндлих госпитализирована. У артистки врачи диагностировали ковид, который сильно поразил легкие. Чтобы восстановить их работу, медики подключали актрису к медицинским аппаратам. Специалисты прилагали все усилия, чтобы спасти Фрейндлих жизнь. Сейчас внук актрисы признается, что на тот момент у именитой бабушки было 93% поражения и близким сообщали, что шансов на спасения не осталось.

Для внука Алисы Фрейндлих ее выздоровление стало чудом

Актриса на протяжении двух месяцев боролась за свою жизнь. Она проходила лечение в Петербургской больнице. Алису сразу же положили в отделение реанимации. Опасная инфекция спровоцировала серьезные осложнения. Тогда в прессе писали, что Алиса госпитализирована с положительным тестом на ковид, который сопровождается пневмонией.

Через некоторое время появились сведения о том, что легкие артистки практически полностью поражены инфекцией. Несмотря на неблагоприятные прогнозы, медикам удалось спасти Алису. Знаменитость поправилась и вернулась домой к своим родным.

Сейчас звезде экрана 86 лет. Она продолжает восстанавливаться после перенесенного недуга уже дома. Анна Тарасова, внучка знаменитости ранее писала о том, что сильно переживает за Фрейндлих. Однако она не теряет уверенности, что с актрисой все будет в порядке. Анна подчеркнула, что семья очень нуждается в Алисе. Поэтому не может быть, чтобы Алиса их покинула.

Никита Владимиров, внук знаменитости, по сей день с ужасом вспоминает период болезни Алисы. Он подчеркнул, что такое поражение, как было у его известной бабушки, является наихудшим сценарием развития болезни. Никита напомнил, что звезда пробыла в реанимационном отделении больше месяца. Внук признался, что на момент госпитализации врачи сразу предупредили, что поражение настолько сильное, что выжить шансов нет.

Для внука Алисы Фрейндлих ее выздоровление стало чудом

На протяжении всего времени борьбы за жизнь Фрейндлих, внук не находил себе места. Все родные артистки надеялись, что он сможет побороть болезнь. По словам Никиты, когда настал день выписки Фрейндлих из больницы, родные с трудом понимали, что все осталось позади. Владимиров подчеркнул, что воспринимал ее выздоровление как чудо.

Во время сложного периода поклонники знаменитости старались морально поддержать ее близких. Они буквально молились, чтобы звезда поправилась. Когда пришло сообщение, что Алисе лучше, многие вздохнули с облегчением.

Чем вам нравится Алиса Фрейндлих?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector