Дочь Маши Распутиной стала причиной громких разбирательств

Маша Распутина оказалась в центре громкого скандала. Младшая дочка певицы стала участницей телешоу Андрея Малахова. Девушка в эфире выступила с обвинениями в адрес старшего брата по отцу. По ее словам, он угрожал ей и вел себя аморально. В свою очередь Роман Захаров поведал шокирующие подробности о семье знаменитости.

Дочь Маши Распутиной стала причиной громких разбирательств

Дочка Распутиной Мария Захарова утверждает, что старший брат неоднократно бил ее и пытался склонить к интиму. Так девушка уверяет, что Роман хотел с ней близости. На момент такого предложения Мария была несовершеннолетний и ни с кем не вступала в интимные отношения. Роман желал быть у нее первым мужчиной.

Как уверяет Мария, о поведении брата она рассказала матери. Но Распутина не пожелала в семье устраивать ссору, поэтому сказала дочери держать дистанцию с Романом. При этом дочь певицы отмечает, что Захаров угрожал не только ей, но и знаменитой маме. По словам девушки, Роман говорил о намерениях убить Распутину из-за того, что она его раздражала. Мария подчеркнула, что отец не верит ее словам и занял сторону сына. Также она считает, что на ее мать отец оказывает сильное влияние.

Сам Захаров подобные обвинения называет возмутительными. Он собирается сделать все от него зависящее, чтобы девушка не смогла очернить его. Роман утверждает, что Мария по возрасту практически ему годится в дочери. При этом он считает, что в сложившейся ситуации виновата только знаменитость. Захаров утверждает, что Распутиной стоило рожать детей раньше. По словам Романа, рождение поздних детей влияет на их генетику.

Неожиданно для всех Роман рассказал, что Марию выгоняли из нескольких школ, и девушка практически не умеет писать. Также Роман отметил, что дочь певицы неоднократно с телефона отца звонила его коллегам и предлагала интимные услуги. Стоит отметить, что на данный момент Мария учится в МГИМО на журналиста.

Дочь Маши Распутиной стала причиной громких разбирательств

При этом Захаров подтвердил, что ему приходилось поднимать на Марию-младшую руку. Он утверждает, что знаменитость не уделяла времени воспитанию своих детей. Роман отметил, что Распутина ведет себя словно королева, а окружающие для нее всего лишь прислуга. По его словам, за многие годы ее совместной жизни с отцом смог хорошо узнать характер Распутиной. Роман пояснил, что звезда не состоит в официальном браке, поэтому если что-то произойдет Распутину вместе с детьми просто выгонять из дома ни с чем.

Кого вы поддерживаете в конфликте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector