*/?> */?>

Долг в 2 млн. рублей и пошатнувшееся здоровье: Алиса Казьмина терпит новые удары судьбы

39-летняя Алиса Казьмина получила новый удар. Многодетная мать проиграла суд против бывшей свекрови Татьяны Аршавиной. Теперь женщина должна заплатить матери футболиста 2 млн. рублей. Кроме этого экс-супруга спортсмена уже несколько лет борется с аутоиммунным заболеванием. Алиса переболела коронавирусом, а потом попала в кому. Пока Казьмина боролась за свою жизнь, бывшая родственница написала иск в суд.

Долг в 2 млн. рублей и пошатнувшееся здоровье: Алиса Казьмина терпит новые удары судьбы

Проблемы со здоровьем возникли после скандального развода с Андреем Аршавиным. В итоге из-за лечения и болезни у Казьминой деформировался нос. Сейчас у женщины почти его не осталось. По словам самой Алисы, причиной аутоиммунной болезни стал сифилис, которым она заразилась от матери. А врачи считают, что причина в неудачной пластической операции. Сейчас многодетная мать поссорилась со всеми близкими и друзьями, в том числе и родной матерью. Ранее после развода Алиса с детьми осталась жить в загородном доме бывшего мужа, говоря о том, что ей негде жить. Ее и детей пытались выгнать со скандалом и боем. Но ничего не вышло. Теперь мать футболиста выиграла суд и требует заплатить 2 млн. рублей за временное проживание в особняке.

Стоит отметить, что перед самым разводом Аршавин переписал дом на имя матери, чтобы избежать раздела имущества. Мать Алисы Наталья Сарычева поражена алчностью и полным отсутствием человечности Татьяны Аршавиной. Она не может помочь дочери и считает, что бывшая родственница просто хочет испортить жизнь Алисе. На первом заседании мать спортсмена проиграла, а затем подала апелляцию. В итоге суд решил удовлетворить иск владелицы дома. По подсчетам теперь Алиса должна экс-свекрови 1 920 000 рублей за аренду. Отдельно Казьмина обязана заплатить проценты за просрочку в размере 36 150 рублей.

Долг в 2 млн. рублей и пошатнувшееся здоровье: Алиса Казьмина терпит новые удары судьбы

В марте этого года экс-супруга Аршавина рассказала в своем блоге, что планирует сделать пластическую операцию, чтобы вернуть былую красоту. Она также говорила, что у нее есть средства на изменение внешности. Но теперь женщине придется выплачивать крупный долг. Ранее Сарычева говорила, что сейчас с ней живет старший внук. А с Казьминой остались дочери. О том, как женщина справляется с уходом и воспитанием девочек ничего не известно. Аршавин не принимает участия в воспитании их общего ребенка.

Долг в 2 млн. рублей и пошатнувшееся здоровье: Алиса Казьмина терпит новые удары судьбы

Поклонники и общественность беспокоятся за Алису, которая и так находится в плачевном финансовом положении. По словам врачей, при отсутствии лечении и улучшения качества жизни, Казьмина может умереть через пару лет.

А что вы думаете, про поведение матери футболиста Андрея Аршавина?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector