Как сейчас живет Игорь Миркурбанов, женившийся на ровеснице своей дочери

Игорь Миркурбанов перепробовал десяток профессии, прежде чем стал актером и режиссером и телеведущим. В 90-е годы актер хотел уехать в Израиль, оставив карьеру и популярность. Но сейчас Миркурбанов принимает участие в телепередачах и ведет свой микроблог. На сегодняшний день актер принял участие в 30 кинокартинах и был лауреатом престижных наград. Благодаря своему таланту Миркурбанов стал известен не только в России, но и в других странах. Кроме участия в телепередачах, актер снимается в театре и кино и поет на концертах.

Как сейчас живет Игорь Миркурбанов, женившийся на ровеснице своей дочери

Актер и друг Константина Богомолова всегда делится новостями, касаемо карьеры. В интервью он часто рассказывает о бурной и веселой молодости. А вот про личную жизнь актер предпочитает не рассказывать. Длительное время коллеги и поклонники считали, что Игорь одинок. Но как оказалось, он давно женат на актрисе Марии Антипп. Супруга намного моложе режиссера. В браке Мария родила Миркурбанову 2 сыновей. Актер не афиширует личную жизнь и не показывал семью долгое время. Старшему сыну актера исполнилось 16 лет. А младший родился всего 3 года назад.

До недавнего времени прессе не было известно, что у режиссера есть семья. Как оказалось, Мария является его второй супругой. Недавно в интервью режиссер признался, что впервые женился еще в студенческие годы на Ирине. После рождения дочери актер уехал в Израиль. Из-за длительной разлуки пара решила развестись. Во время интервью актер признался, что чувствует себя виноватым перед первой супругой. Игорь женился, когда ему было всего 19 лет. Для него семья не имела особого значения. Поскольку, будучи молодым, он думал о звездной карьере.

Как сейчас живет Игорь Миркурбанов, женившийся на ровеснице своей дочери

Несмотря на расставание с Ириной, Миркурбанов поддерживает отношения со старшей дочерью. Недавно Дарье исполнилось 37 лет. Как оказалось, вторая жена Мария является ровесницей Дарьи. Взрослая дочь всячески поддерживает отца. Она замужем и воспитывает 2 детей. Миркурбанов много времени проводит с детьми и внуками. Его супруга Мария приехала в Москву из Таллина. Она проходила обучение в студии МХАТ у Олега Табакова. Судя по снимкам в социальной сети, пара живет душа в душу уже долгие годы. Супруги не афишируют совместную жизнь. Также журналистам не известны подробности знакомства молодой актрисы и Миркурбанова.

Несмотря на свой возраст, Миркурбанов считается востребованным актером России. В 2020 году по приглашению актер снимался в таких кинолентах как «Грозный», «Хороший человек», «Волк» и «Водоворот».

А вы интересуетесь жизнью Игоря Миркурбанова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector