Катя Лель недоумевает, откуда взялись провокации в адрес семьи Гарафутдиновых, проживающей с Вячеславом Зайцевым

Последнее время новости о ситуации с известным 83-летнего кутюрье Вячеславом Зайцевым стали практически самыми обсуждаемыми. Поклонники и многие знакомые тяжелобольного модельера возмущены, что в данном состоянии его используют как звездный образ для «сбора» лайков в социальных сетях.

Катя Лель недоумевает, откуда взялись провокации в адрес семьи Гарафутдиновых, проживающей с Вячеславом Зайцевым

Не только фанаты бьют тревогу по этому поводу, но и сам сын Вячеслава, Егор Зайцев. Он к тому же обвиняет «новоиспеченных» друзей не только в корыстном использовании имени знаменитого кутюрье, но и считает их мошенниками, которые намеривают урвать часть наследства.

По мнению Егора, Галина вместе с детьми неспроста все больше времени уделяют Вячеславу, находясь рядом с ним в его доме, расположенном в Московской области в Одинцова. Сын модельера, давая интервью «КП», напрямую заявил, что просто таким образом завладеть «куском» от наследства. И именно после таких высказываний, сложившиеся ситуацией заинтересовались правоохранительные органы.

На сегодня в отношении семьи Гарафутдиновых ведется расследование, уже произведен опрос Галины и ее детей. Обвинения в мошенничестве, естественно, они активно опровергают, говоря, что она друзья модельера и просто стараются быть с ним рядом, чтобы он не оставался в одиночестве. Ведь по их версии, в такое тяжелое время для Вячеслава Зайцева, о нем просто забыли.

Раннее о Галине Гарафутдиновой и ее детях практически никто ничего не знал, их стали масштабно обсуждать только после этого громкого скандала. Сейчас они активно развивают свои аккаунты в социальных сетях, позиционируя себя как известных личностей.

К слову, познакомился Вячеслав Зайцев с семьей Гарафутдиновых на съемках телепроекта «Модный приговор», это было в 2008 году. И, как оказалось, семья дружит не только с известным кутюрье, но и с певицей Катей Лель. Она же, в свою очередь, недоумевает, почему все так ополчились против Галины и ее детей.

Катя Лель недоумевает, откуда взялись провокации в адрес семьи Гарафутдиновых, проживающей с Вячеславом Зайцевым

Как уверяет Катя Лель, она лично знакома с Галиной, Тимуром и Лючаной, и ничего плохого про них она сказать не может. Певица признается, что у них прекрасные отношения. А также утверждает, что сам Вячеслав ей говорил, что он дружит с этой семьей на протяжении 13 лет и дорожит их общением. «Разве это плохо?!» – заступилась певица Катя Лель за Галину и ее детей. Но правоохранительные органы не уверены в бескорыстии Гарафутдиновых, поэтому приостанавливать следствие не спешат.

А что вы думаете по поводу сложившейся ситуации с Вячеславом Зайцевым?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector