Максим Дрозд раскрыл правду об отношениях с Порошиной

Актер Максим Дрозд давно известен в качестве любимца многих представительниц прекрасного пола. Артист разбил немало сердец. Максим успевает не только сниматься в популярных проектах, но и вести довольно бурную личную жизнь.

Максим Дрозд раскрыл правду об отношениях с Порошиной

Как говорит сам Максим, он отдавал все силы своей работе, чем разрушал отношения с супругами. Недавно актер снимался в одном проекте в Марией Порошиной, после чего появились слухи об их романе. Дрозд домыслы не комментировал. Однако в студии телепрограммы «Судьбы человека» дал откровенные ответы на вопросы.

Вместе с Марией актер снимался в телесериале «Медиум». По его словам, не влюбиться в свою партнершу по съемкам очень сложно. Но Максим подчеркнул, что на данный момент у него уже есть отношения. Поэтому позволить себя чувства к шикарной актрисе он не может.

Однако говорить о том, кто стал его новой избранницей, артист категорически отказался. Максим только отметил, что она не является актрисой. Однако является прекрасной женщиной. Он пояснил, что счастье всегда нужно заслужить. Оно просто так не дается.

На данный момент актер продолжает много работать. в прошлом у него было три брака. В союзах у Максима появились четверо детей. Впервые актер связал себя узами брака в 21 год. От первой супруги у него появилась на свет дочка. После развода мама с дочерью перебрались в Ригу. Девушка получила профессию психолога.

Во втором браке у актера родилась еще одна дочь и сын. В третьем браке супруга подарила ему дочь. Актер после расставания сумел сохранить теплые отношения с бывшими избранницами. Также он во всем поддерживает детей, обеспечивает материально.

Максим Дрозд раскрыл правду об отношениях с Порошиной

Артист признается, что испытывает огромную любовь к своим детям. Он уверяет, что всегда проявляет к бывшим женам доброту.  Максим подчеркнул, что у него никогда не возникало мысли о том, чтобы кто-то из супруг сделал аборт. Актер подчеркивает, что всегда гордится своими детьми.

Также актер уверяет, что, будучи женатым, всегда был верен избранницам. О своих экс-супругах он говорит с теплотой. По его словам, бывшие супруги были прекрасными женами, которыми он гордится даже сейчас. Максим сожалеет, что в свое время у него не хватило чувств, терпения и понимания для сохранения брака. Актер считает, что в распаде семьи во многом вина лежит именно на нем. Дрозд подчеркнул, что является человеком настроения, ему свойственна вспыльчивость.

Как вы оцениваете актерское мастерство артиста?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector