Максим Галкин поделился откровенной фотографией с подписчиками в Инстаграме

Максима Галкина можно по праву назвать уже не только комиком и российской примадонны, но и самым настоящим блогером. Он активно ведет свой блог в Инстаграме, делится с подписчиками фотографиями и видео из своей жизни, в которых часто “мелькают” дети и сама Алла Борисовна. Кроме того, Максим Галкин старается не отставать от трендов и время от времени даже выпускает комедийные видео на злободневные темы. Многие из них набирают по несколько миллионов просмотров.

Максим Галкин поделился откровенной фотографией с подписчиками в Инстаграме

Но вот недавно Максим Галкин решил и вовсе шокировать своих поклонников – он опубликовал довольно смелую фотографию, на которой изображен в весьма странной позе и в очень узких плавках. Под снимком уже собралось немало комментариев касательно худощавого телосложение комика. Но многие подписчики Галкина так и не поняли, зачем он опубликовал это фото и что он хотел этим сказать.

Как позже решил объяснить Максим Галкин, на фото он изображает акробатический трюк, и сам снимок был сделан как бы “в моменте”, то есть в качестве стоп-кадра, пока комик пытался подобрать более правильную позу для прыжка.

В комментариях под этой провокационной фотографией воцарился самый настоящий хаос. Люди пишут: “Максим, как вы так пальцы закрутили?”, “Ну и что это за поза такая”, “Боже мой, какой вы худенький, чем вас Алла кормит?”, “На вас что, детские трусы”. Да, трусам (вернее, плавкам) поклонники и подписчики комика уделили особое внимание. Все дело в том, что по мнению многих, плавки, которые были надеты на Максиме Галкине, были слишком узкие, будто бы детские. Об этом телеведущему написало довольно большое количество поклонников. Это же стало причиной для громких споров.

“Я одна приблизила фотографию?”, “Фото огонь”, “Ого, в какой вы шикарной форме”, “Максим, как вас Алла к другим не ревнует? Или ревнует?”, “Что вы вообще едите, как вам удается так классно выглядеть?”, — пишут подписчики Галкина.

Отдельно стоит уделить внимание и довольно спортивному телосложению Максима Галкина. Несмотря на то, что телеведущему исполнилось в этом году 45 лет, он до сих пор выглядит очень достойно, что и продемонстрировал на весьма откровенной фотографии, которая вызвала так много споров и дискуссий. Но больше всего — восхищений от самых преданных поклонниц.

Вместе с фотографией стало известно, что сейчас Максим Галкин в отпуске – он отправился в путешествие на яхте. Отпуск был запланирован по случаю дня рождения Максима Галкина, которое было 18 июня. Но из-за напряженного графика день в день отпраздновать его не получилось – поэтому комик решил перенести его празднование на несколько недель вперед.

К слову о праздниках и торжествах. Скоро, уже в этом году, Алле Борисовне и Максиму Галкину предстоит отпраздновать одно очень важное событие в их жизни — юбилей. В этом году исполняется ровно 10 лет с момента их бракосочетания. Сейчас их детям-двойняшкам 8 лет, они родились в 2013 году от суррогатной матери. Много споров велось на эту тему. Многие были уверены, что Максим Галкин и Алла Пугачева вскоре расстанутся. Но, тем не менее, прошло уже десять лет и о скандалах в их браке ни разу за все это время не было слышно.

Максим Галкин поделился откровенной фотографией с подписчиками в Инстаграме

А вы подписаны на Максима Галкина в Инстаграме?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector