Максим Галкин унизил Лепса и посмеялся над ним

В российском шоу бизнесе есть много звезд, которые славятся своим острым языком и остроумным юмором. Эти знаменитости без стеснения надсмехаются над коллегами и артистами, выставляя их на посмешище перед публикой. Подобные действия можно увидеть в Камеди Клаб, когда Павел Воля унижает очередную звезду плоскими шутками. И хотя весь зал смеется над этим юмором, никто бы не желал оказаться на месте этого артиста. Российский юморист Максим Галкин всегда был заводилой и весельчаком, который мог рассмешить весь зал. Он очень разносторонний и талантливый артист, который может унизить человека даже без оскорблений. Обычно он так не делает, но если заденут его чувства, то беды не миновать. Недавно одному человеку удалось разозлить Галкина, за что в итоге пришлось расплачиваться.

Максим Галкин унизил Лепса и посмеялся над ним

Шоу «Голос» с каждым годом набирает популярность, поэтому оно не могло остаться без изменений. Если раньше на сцену выходили только обычные участники, то сейчас стали приходить звезды и комики. Чтобы как-то разнообразить программу и поднять рейтинги, организаторы пойдут на все. Недавно этим звездным гостем, косившим под одного из участников, оказался Максим Галкин. Он исполнил непонятную песню, ожидая оваций и аплодисментов. Но к нему никто из жюри не повернулся, и только Полина Гагарина догадалась об его личности. После того как он спел, Леонид Агутин и Григорий Лепс повернулись посмотреть на шута и крайне удивились, увидев Максима. Галкин же сразу начал шутить в своем репертуаре, позволяя себе лишнего. Его шутки касались того, по каким причинам звезды не повернулись к нему и не оценили пение. Он разговаривал с жюри на «ты» и обсмеивал их музыку. Если Агутин старался не обращать внимания на юмор артиста, то Лепс все-таки не выдержал. Певец сказал, что музыка и Галкин не сочетаются, его хватает только на нелепые шутки.

Максим не остался в стороне и решил ответить Лепсу за его остроумие. Юморист добавил, что шутки певца намного хуже, чем его пение. На этом Галкин не остановился и решил добить артиста. Он начал поливать грязью его творчество, стиль пения и повадки. Изображал на сцене Григория и весь зал смеялся над этим. Лепс больше не стал ввязываться в ссору и просто промолчал, хотя было заметно, как ему неприятно. Никому бы не понравилось такое хамское поведение, тем более на глазах у тысячи зрителей. Конечно, Галкин рассмешил публику, но видимо перепутал передачи, потому что на шоу «Голос» люди приходят петь, а не смешить народ.

Максим Галкин унизил Лепса и посмеялся над ним

А вам нравится юмор Галкина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector