МакSим упала на сцене из-за несдержанной поклонницы

Во время выступления МакSим в Екатеринбурге произошел неприятный инцидент. Сейчас за деятельностью исполнительницы внимательно следят ее поклонники. Ведь еще недавно она боролась за свою жизнь, и фанты буквально молились, чтобы она выжила. После выздоровления, которые некоторые окрестили чудом, к исполнительнице вновь вернулась былая популярность.

МакSим упала на сцене из-за несдержанной поклонницы

На концерте в Екатеринбурге певица начала свое выступление с песен, которые практически всем знакомы наизусть. Но после исполнения нескольких хитов прошлых лет на сцену выбежала неадекватная фанатка. Певица в этот момент исполняла свою лирическую композицию «Мой рай». Фанатка попыталась обнять звезду. Исполнительница продолжила петь, притом пытаясь увернуться от объятий поклонницы.

Охранник артистки сразу же бросился вслед за фанаткой, которая успела взять МакSим за руку. Когда охранник попытался увести фанатку со сцены, она очень сильно дернула певицу в свою сторону, та не смогла устоять на ногах и упала прямо на сцене. Подняться артистки помог ее охранник. При этом певица вслед фанатке, которую уводил охранник, что-то сказала. Однако расслышать слов не удалось. МакSим убрала микрофон.

Инцидент выбил знаменитость из равновесия. Было заметно, что она не на шутку напугана произошедшим. Но, несмотря на свой страх, певица смогла собраться с силами и закончила свое выступление.

Поклонники, которые присутствовали на концерте и снимали выступление певицы, смогли запечатлеть на видео инцидент. Позже ролик попал в сеть. На нем видно, что артистка после падения внимательно осматривает свою руку.

Знаменитость не стала прерывать своего выступления. Напротив, она постаралась разрядить обстановку, отметив, что у нее немало тех, кто может защитить ее в любую минуту. После этого МакSим исполнила еще несколько своих треков.

Поклонники знаменитости, которые не попали на концерт, сразу же принялись обсуждать произошедшее. Подавляющее большинство фанатов высказали свое осуждение. Они посчитали такое поведение недостойным. Фанаты высказали свою надежду, что такой случай не скажется негативно на самочувствии МакSим. Ведь она по сей день проходит восстановление после коронавирусной инфекции.

Как известно, несдержанную поклонницу охрана МакSим передала правоохранительным органам, которые будут разбираться в инциденте.

Стоит ли поклонникам опасаться за здоровье МакSим?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector