Маргарита Симоньян заступилась за актрису Алену Хмельницкую

Экс-супруга известного режиссера Тиграна Кеосаяна Алена Хмельницкая подверглась резкой критике со стороны подписчиков в соцсетях. Пользователи раскритиковали артистку и обвинили ее в том, что она многое делает только ради пиара. Журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян заступилась за бывшую возлюбленную своего мужа.

Маргарита Симоньян заступилась за актрису Алену Хмельницкую

Актриса и телеведущая Алена Хмельницкая основала фонд, призванный помогать детям, которые страдают спинальной мышечной атрофией. Помогает Хмельницкой в этом благородном деле нынешняя супруга Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян. В недавнем времени ей удалось добиться от властей получения лекарства стоимостью 25 млн. рублей для одного больного ребенка.

Пользователи нередко хвалят Маргариту Симоньян за подобные поступки. Однако Алена Хмельницкая зачастую подвергается критике. Подписчики называют ее «скандальной дамочкой» и заявляют, что актриса всегда ищет хайп.

Журналистка Симоньян не стала это терпеть и заступилась за артистку. Она назвала актрису «ангелом добра» и сообщила, что Алена Хмельницкая совершает столь благородные поступки вовсе не ради пиара. Алена — занятой человек. Она успевает много работать и воспитывать дочь. А все свое свободное время актриса посвящает чужим детям и старается помочь им абсолютно бескорыстно.

Маргарита Симоньян заявила, что подписчикам должно быть стыдно за их нелепые обвинения.

Журналистка находится в отношениях с режиссером Тиграном Кеосаяном с 2012 года. Пара начала встречаться еще до развода Кеосаяна и Хмельницкой. Многим кажется, что женщины должны были испытывать друг к другу негативные чувства, однако они, напротив, подружились и даже успешно сотрудничают на протяжении нескольких лет.

Тигран Кеосаян официально развелся с женой Аленой в 2014 году. В этом браке у него родились 2 дочери. Этот союз казался очень гармоничным. Отношения Тиграна и Алены продлились 20 лет, после чего режиссер сильно влюбился в Маргариту и принял решение о разводе. Сейчас Маргарита и Тигран воспитывают троих детей.

Маргарита Симоньян заступилась за актрису Алену Хмельницкую

Хмельницкая тяжело переживала разрыв с супругом, но смогла его простить. В настоящее время она очень хорошо общается со своей бывшей соперницей. Многие восхищаются благородством артистки, которая смогла принять выбор экс-супруга.

Сейчас Алена счастлива в отношениях с предпринимателем Александром Синюшиным.

Знали ли вы, что Алена Хмельницкая занимается благотворительной деятельностью?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector