*/?> */?>

“Меня как будто прокляли”: Селена Гомес рассказала о своих романах

Бывшую голливудскую пару Селена Гомес и Джастин Бибер можно по праву назвать не только одной из самых медийных, но и самых скандальных. За новыми конфликтами в их паре и ссорах между молодыми людьми то и дело писали ведущие мировые СМИ, в подробностях рассказывая про происходящее. Поклонники же, в свою очередь, пристально следили за личной жизнью своих кумиров. А следить было за чем.

“Меня как будто прокляли”: Селена Гомес рассказала о своих романах

После окончательного расставания с Джастином Бибером, которое произошло несколько лет назад, Селена Гомес не раз рассказывала в интервью откровенные подробности их личной жизни. После очередного конфликта с Бибером, Гомес даже провела несколько месяцев на лечении в психиатрической клинике – у девушки диагностировали депрессию, а ее карьера находилась под угрозой. На тот момент она не давала концерты, не выпускала новые синглы, из-за чего даже самые преданные фанаты юной певицы начали забывать о ней. На протяжении целого десятилетия пара то сходилась, то расходилась. Но, в конце концов, об их окончательном разрыве стало известно в 2018 году. Практически сразу после этого Джастин Бибер был замечен в компании Хейли Болдуин, которая вскоре стала законной супругой музыканта.

Селене Гомес удалось отойти от тяжелого разрыва только после нескольких месяцев лечения в клинике. После этого в ее личной жизни наступила “черная полоса”. Девушка даже шутит в своих интервью, что ее будто бы кто-то проклял. Как бы ни старалась девушка, все ее романы со знаменитыми певцами заканчивались крайне неудачно.

По словам Селены Гомес, их союз с Джастином Бибером был токсичным. Девушка во всем винит парня, упрекая его в том, что он применял к ней моральное насилие, позволял себе оскорблять ее как дома, так и в публичных местах, а на просьбы прекратить это никак не реагировал.

После Джастина Бибера Селена Гомес закрутила роман с популярным певцом The Weeknd. Но и эти отношения тоже не продлились дольше пары месяцев. Как рассказывает девушка, она была слишком молодой и позволяла своим парням манипулировать ею. Гомес объяснила, что она “будто бы не чувствовала себя на равных в отношениях, даже если зарабатывала больше парня”.

После разрыва с The Weeknd о личной жизни Селены Гомес мало что известно. По ее словам, отчасти это из-за того, что вокруг нее появилось множество сплетен и слухов, которые негативно сказываются на ее психологическом состоянии. Есть информация, что после отношений с The Weeknd Селена Гомес так же обращалась за лечением к своему психотерапевту и проходила лечение в клинике.

Сейчас сердце девушки свободно, тем не менее, она уже не раз заявляла в своих последних интервью о том, что не стремится снова вступать в отношения. По крайне мере, в ближайшее время, так как еще не до конца отошла от предыдущих разрывов. К тому же, не так давно в сети появлялась информация о наркотической зависимости Гомес. Таким образом, она якобы пыталась забыть старые романы.

“Я быстро привязываюсь к людям и позволяю им собой манипулировать. Я стараюсь быть идеальной в отношениях с неидеальными людьми. Надеюсь, когда-нибудь в будущем я избавлюсь от зависимости в отношениях, и это проклятье пройдет”, — подытожила девушка.

“Меня как будто прокляли”: Селена Гомес рассказала о своих романах

А как вы относитесь к Селене Гомес? Слушали ли когда-нибудь ее песни?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector