Михаил Ефремов теряет в колонии зрение

Суд назначил артисту 7,5 лет лишения свободы за ДТП, в котором погиб человек. Но адвокат подал жалобу, в которой ссылается на полное раскаяние Ефремова и возмещение морального вреда семье погибшего водителя. Защитник просит суд уменьшить срок и перевести артиста отбывать наказание в колонию поселения по состоянию здоровья.

Михаил Ефремов теряет в колонии зрение

С журналистами пообщалась старшая сестра актера Анастасия, которая пояснила о самочувствии и настроении артиста. Она отметила, что в течение недели у артиста получается ей звонить всего раз. Анастасия призналась, что сильно скучает за братом. Однако он просит ее не приезжать к нему. Михаил говорит о том, что в разгар пандемии лучше быть дома и небезопасно отправляться в поездки. Сестра Михаила отмечает, что, если бы актер отбывал наказание поблизости со столицей, она могла бы доехать сама на машине. Но в Белгородскую область, куда отправили Ефремова, ехать далеко.

Как утверждает Анастасия, питается артист хорошо. Она отметила, что в еде актер нетребователен. К тому же в свое время он служил в армии. Также она подчеркнула, что от Михаила ни разу не слышала жалоб. Артист всегда говорит, что у него все хорошо. Однако сестра понимает, что он больше всего хочется быть на свободе.

Анастасия отметила, что неравнодушные люди поддерживают актера и присылаю ему посылки. Она пояснила, что первое время Михаилу было сложно привыкнуть к режиму, но он справился. Из-за труда на швейном производстве у актера сильно ухудшилось зрение. Сейчас он вынужден уже носить очки.

Сестра рассказала, что из-за карантина были ограничения по посещениям. Супруга актера София навещала его, но не часто из-за пандемии. Также его проведывали коллеги. Однако им нужно получать разрешения. Они нашли выход из положения и придумали проводить концерты в колониях. Так артисты могут навестить Ефремова без получения дополнительных бумаг. Маленьких детей актера в колонию не пускают из-за ограничений. Старшие дети сейчас заняты, поэтому не могут приехать в колонию.

Михаил Ефремов теряет в колонии зрение

Анастасия пояснила, что София проявляет стойкость и переносит все тяготы. Как утверждает сестра Ефремова, люди хотели ее поддержать финансово и просили дать реквизиты счета, однако София отказалась. Ее решение поддержал артист. Ефремов пояснил, что сейчас у каждого человека есть свои проблемы, поэтому не надо свои тяготы перекладывать на других.

Как думаете, какой будет итог рассмотрения кассационной жалобы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector