Юрий Антонов тяжело болен и передвигается в инвалидном кресле

Российский певец Юрий Антонов уже долгие годы страдает от болезни, связанной с суставами. 76-летний певец решил всерьез заняться своим здоровьем и обратился к врачам из Австрии. Звезда России после консультации улетел в Вену. По перелету музыкант приехал в клинику.

Юрий Антонов тяжело болен и передвигается в инвалидном кресле

Заграничные врачи удачно провели сложнейшую операцию. Прибывая в клинике, Юрий записал видеообращение и опубликовал в своем блоге. На видео было видно, что Антонов только вышел из операционной и сидел в инвалидном кресле. Антонов сообщил, что операция по замене искусственного сустава прошла удачно, и его переводят в палату. На музыканте была защитная маска. Стоит напомнить, что певца оперировали почти 3 часа. На данный момент артист чувствует себя хорошо, но на полное восстановление потребуется время. Антонов был в хорошем настроении и сообщил, что как только врачи позволят, он вернется на родину.

Кроме подписчиков, артиста поддержали коллеги. Певица Катя Лель пожелала ему поскорее поправиться и посоветовала поберечь себя. Среди комментаторов был композитор Юрий Николаев. Он пожелал ему быть молодцом и сказал, что скоро «все будет хорошо». Певица Валерия также пожелала скорейшего выздоровления. Все фанаты искренне желают, чтобы певец побыстрее поправился и радовал их своими песнями. Этому свидетельствуют многочисленные комментарии под видеообращением. Одни посоветовали держаться. Поскольку, когда закончится реабилитация, певец будет чувствовать себя намного лучше. Некоторые фанаты написали, что они переживают за кумира всей семьей. Другие написали, что обязательно будут молиться за выздоровление Антонова.

Юрий Антонов тяжело болен и передвигается в инвалидном кресле

До операции артист долгие годы говорил, что неважно себя чувствует из-за сильных болей в ноге. Ранее он уже проходил лечение и несколько операций на ноге. После одной операции его нога начала болеть еще сильнее. Антонов давно нигде не появлялся. Он долгое время проживал в загородном особняке. Дело в том, что после неудачной операции Юрий Михайлович не мог встать с постели. Причиной плохого состояния певца сал разрыв мениска.

На данный момент музыкант надеется, что теперь с его здоровьем все будет хорошо. После полного выздоровления Антонов планирует вернуться на сцену и снова выступать. Антонов уверен, что обязательно поправится и будет зажигать на российской сцене. Юрий Михайлович понимает, что на реабилитацию потребуется несколько месяцев, возможно год.

А вам нравится творчество Юрия Антонова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector