Настя Каменских рассказала, что ей не раз предлагали добиться успеха через постель

В мире российского шоу-бизнеса далеко не все звезды добиваются славы благодаря таланту. Есть даже те, кто пожертвовали своим телом ради успеха. В интернете полно информации, какие именно знаменитости прибегнули к подобному способу. Конечно, никто и никогда не признается в таких поступках, но задуматься есть над чем. Иногда популярных певиц начинают обвинять в том, что они добились всего через постель. Любой человек может стать знаменитым, если у него есть талант и сила воли. Одной из таких упорных артисток можно назвать Настю Каменских, которая всего в жизни добилась сама. Недавно, в одном из интервью девушка призналась, что в начале карьеры ей было крайне сложно. Все из-за того, что певице часто поступали предложения интимного характера от известных лиц шоу-бизнеса. Она даже никогда не задумывалась над этим, потому что всего хотела добиться сама.

Настя Каменских рассказала, что ей не раз предлагали добиться успеха через постель

Насте не было смысла соглашаться на такие смутные предложения, ведь она обладала хорошим вокалом и харизмой. Если у человека есть талант, он обязательно добьется успеха в своем деле, стоит только постараться. Долгое время девушка не могла даже говорить на эту тему, ведь было стыдно за себя. В настоящее время она широко известная личность не только в России, но и за ее пределами. С недавних пор Каменских выступает сольно, причем песни поет, как на русском, так и на английском языках. Музыкальная карьера Насти идет только вверх, и все благодаря тяжелому труду и упорству в любимом деле. Конечно, без поддержки родных людей, артистке было бы сложнее, но у нее есть надежная опора в лице Потапа. В начале карьеры она состояла в дуэте с Алексеем Потапенко, и уже тогда люди предполагали, что они встречаются. Но коллеги не афишировали отношения на публику и держали все в тайне. К тому же мужчина на тот момент был еще женат, хоть и не жил вместе с супругой.

Только спустя несколько лет влюбленные смогли признаться миру, что любят друг друга. Сначала Потап развелся с женой, потом спросил разрешение на новый брак у своего маленького сына. Мальчик ответил, что желает отцу только счастья, чем порадовал Потапа. Вскоре Алексей и Настя сыграли свадьбу в Киеве, а потом уехали за границу проводить там медовый месяц. В настоящее время в их отношениях царит гармония и любовь, они больше не скрываются от камер и часто делятся совместными снимками в интернете.

Настя Каменских рассказала, что ей не раз предлагали добиться успеха через постель

А вам нравится эта пара?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector