Наталья Медведева показала себя после родов без макияжа и фотошопа

Наталья Медведева многим зрителям известна по популярном шоу Comedy Woman. Недавно знаменитость вновь стала мамой. Но уже в скором времени после родов стала активно вести свой блог. Артистка опубликовала личное фото. Наталья не побоялась показать себя публике без макияжа, именно такой, какая она есть в жизни.

Наталья Медведева показала себя после родов без макияжа и фотошопа

Во время ожидания малыша Медведева сильно поправилась.  Лишние килограммы как следствие сильно изменили внешность артистки. На своей странице Наталья написала, что присоединяется к числу женщин, которые испытывают эмоциональные качели, когда рыдания сменяются истерическим смехом, после крика захлестывает волна счастья, а затем и вовсе нет никаких сил что-либо чувствовать.

На снимке Медведеву очень сложно узнать. Многие поклонники привыкли видеть звезду с идеальным макияжем. Но сейчас Наталья выглядит несколько старше. На лице артистки заметны морщины и отеки. Именно такой ценой обернулось для нее рождение ребенка.

Наталья призналась, что в реальности у нее действительно небольшие губы, чем при макияже, который их визуально всегда увеличивал. Также артистка подчеркнула, что у нее нет идеальной кожи. знаменитость пожаловалась, что пока не полностью избавилась от дерматита. Несмотря на то, что нос практически после родов не изменился, все же Наталья заметила, что он не такой как раньше.

Артистка также добавила, что молодым мамам не нужно стесняться своей внешности после родов. Она подчеркнула, что даже звезды кардинально меняются. Фотографии, где якобы знаменитости выглядят прекрасно, родив малыша, не имеют ничего общего с реальностью. Своих подписчиц артистка призвала делать снимки и активно ими делиться, чтобы все видели, как в действительно выглядят женщины с рождением малыша.

Наталья Медведева показала себя после родов без макияжа и фотошопа

Стоит заметить, что новость о том, что Наталья находится в положении сильно удивила ее поклонников. Наталья всеми силами скрывала свою беременность. Только родные артистки были в курсе, что у Наталья скоро появится третий ребенок. По сей день Медведева не раскрыла, кого она родила, сына или дочку. Фанаты теряются в догадках.

Многие поклонники Медведевой поддержали ее смелый поступок, а также уважительно отнеслись к ее искренности с публикой. Фанаты отметили, что не каждая звезда сможет вот так показать себя без макияжа и фотошопа. Подписчики добавили, что в будущем Наталья придет в свою прежнюю форму.

Как вы оцениваете поступок Натальи Медведевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector