Александр Буйнов показал внучек-двойняшек

Известный артист Александр Буйнов не делится с прессой подробностями личной жизни. Недавно он провел время на даче вместе со своими 12-летними внучками. Певец не удержался и поделился в сети снимками.

Александр Буйнов показал внучек-двойняшек

71-летний исполнитель трижды женился. Его избранницы подарили ему двоих детей. При чем один ребенок рожден вне брака. Дети артиста давно выросли и завели свои семьи. Сейчас у певца трое внуков. Буйнов предпочитает не показывать снимки семьи. Однако на днях он сделал исключение. Александр провел время на даче с внучками-близняшками Дарьей и Софьей.  Девочки появились на свет в семье дочери артиста Юлии. Снимки артист разместил в социальной сети.

Певец написал, что мужчине много для счастья не нужно. Он отметил, что отправился на дачу на машине. Там его ждут прекрасные дети. При этом музыкант написал, сто смотря на детей, осознаешь, как быстротечно время. Он ласково назвал своих внучек «буйновочками».

Как утверждает артист, в последнее время он старается больше времени уделять своим близким. Он считает, что жизнь течет довольно быстро и никто не может знать заранее, когда она оборвется. После празднования своего дня рождения, артист стал опасаться, что может не успеть сделать при жизни нечто важное и значимое.

Подписчики артиста принялись комментировать опубликованные фотографии. Они отметила, что Буйнов один из лучших артистов. Также от пользователей не ускользнуло, что поездка состоялась на отечественном автомобиле. Фолловеры выразили свое восхищение. Они написали, что приятно наблюдать за мужчиной, которому нравится обычная русская деревня с ее бытом. Музыканту написали много пожеланий счастья и здоровья, а также отметили, что его семья и внуки замечательные.

Александр Буйнов показал внучек-двойняшек

Также поклонники отметили, что на фото отсутствует внук артиста. Однако юноша сейчас учится в Президентском кадетском училище. Возможно, у молодого человека не так много времени, чтобы провести его с близкими.

Несмотря на то, что Александр Буйнов не балует поклонников снимками семьи, в беседе с журналистами он часто рассказывает о внуках. Артист активно участвует в их воспитании. Он очень гордится своим статусом деда. Певец считает, что близняшки очень похожи на него. Артист не раз говорил о том, что ему легко общаться с подрастающими внуками. Он знает, как правильно воспитывать детей. Известно, что исполнитель прививает внукам любовь к спорту.

Как вам Александр Буйнов в статусе деда?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector