*/?> */?>

Новые тайны Александра Градского: зачем он скрывал место могилы родственника

С уходом из жизни Александра Градского общественность узнала, что в его семье немало секретов. Появились слухи о том, что вдова Градского, которая значительно его моложе, вовсе последние пару лет не жила с мужем, а во время его последних минут жизни с Александром находилась другая женщина.

Новые тайны Александра Градского: зачем он скрывал место могилы родственника

Старшие наследники мэтра активно стараются получить свою долю в наследстве. При этом в борьбе с вдовой отца на стороне детей их мать, которая заявила, что много лет назад при разводе не получила положенного имущества. Ко всему добавились обвинения двоюродной сестры мэтра. Она говорит о том, что из-за Александра не получила наследства и утверждает, что Градский завладел имуществом незаконно.

По словам Наталья, сестры мэтра, она была вынуждена молчать многие годы из-за влияния Градского. Она решила заговорить после того, как не сумела прийти к мирному соглашению с родственниками Градского. При этом Наталья отмечает, что ей не нужны от наследников деньги.

У сестры цель вернуть дачу, которая раньше принадлежала ее отцу. Наталья поясняет, что именно там прошло ее детство. Она рассказывает, что земельный участок очень мал, да и домик давно обветшал. Но Наталья хочет это вернуть ради памяти о своем отце и воспоминаний.

Наталья отмечает, что не собирается вмешиваться в раздел имущества. Также она подчеркивает, что дача вовсе не числится в наследственной массе. Наталья желает получить то, что у нее некогда забрали обманным путем. К тому же Наталья по сей день не знает, где похоронен ее отец. Александр утаил от сестры место, где похоронен отец Натальи. За 20 лет она так и не смогла этого узнать.

Новые тайны Александра Градского: зачем он скрывал место могилы родственника

Так вышло, что Наталья жила за границей. Когда умер ее отец, никто не поставил Наталью в известность. Только через несколько месяцев Наталья узнала о трагедии, вернувшись в столицу. Именно тогда она и узнала, что имущество отца перешло к Александру. Сестра мэтра уверяет, что он сделал все, чтобы она не узнала подробности о смерти отца и месте, где находится его могила.

Градский много раз говорил Наталье, что сводит ее к могиле, объясняя, что одна не просто не может там пройти из-за некоего ограждения. Сестра мэтра только знает только то, что могила отца находится где-то поблизости с могилами родителей Александра. Она твердо намерена отыскать захоронение после того, как выдадут свидетельство о смерти отца, которое так и не получила от Александра.

Получится ли у Натальи отыскать могилу отца?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector