*/?> */?>

Нумеролог дал прогноз браку Малькова и Макеевой

Роман популярной актрисы Анастасии Макеевой завершился свадьбой. Избранник артистки Роман Мальков ради нее даже оставил четырех детей. На протяжении нескольких месяцев Анастасия и бывшая супруга Романа непримиримо воюют между собой, периодически появляясь на скандальных телешоу. Многие сомневаются, что четвертый брак актрисы будет продолжительным. На этот вопрос постаралась ответить известный нумеролог Клара Кузденбаева, к которой не раз обращались звезды шоу-бизнеса.

Нумеролог дал прогноз браку Малькова и Макеевой

Нумеролог заявила, что актриса родилась в «день первопроходцев». Анастасия обладает большой харизмой и обаянием. Такие люди обычно очень удачливы. Макееву можно назвать замечательным другом, готовым прийти на помощь в трудную минуту. Также артистка считает себя очень честной, хотя это не всегда бывает правдой. Нумеролог назвала еще одну приятную особенность Анастасии — актриса всегда готова делиться своей энергией с другими. Поэтому она — душа компании.

Но у артистки есть и другие не столь приятные особенности. Для Макеевой эмоции — главное. И они всегда будут преобладать над разумом. Кроме того, актриса бывает ревнива и ленива. Если ей что-то не нравится, она обязательно об этом скажет. Однако в жизни Настя не является такой коварной, как о ней привыкли думать.

По цифрам можно сказать, что актриса не является расчетливым человеком. Она не строит интриги специально, однако с ней нельзя вести вражду. Люди, враждующие с Анастасией, всегда останутся в проигрыше. Сама знаменитость, напротив, получает заряд от ведения борьбы.

По словам нумеролога, у Романа и Анастасии имеются одинаковые знаки 325. Если пути людей с одинаковыми знаками пересекутся, они обязательно будут вместе, поскольку такие люди — половинки одного целого. У этой пары много общего. Это душевные и эмоциональные люди. У Романа перемены в этом году были неизбежны. Нумеролог сообщила, что Анастасия и Роман будут вместе довольно долго. Причем Мальков не собирается оставлять детей.

Нумеролог дал прогноз браку Малькова и Макеевой

Нумеролог также разобрала код бывшей супруги Романа, Светланы. Она заявила, что эта пара была совершенно несовместимой. Бывшие супруги были полной противоположностью. Роман — очень душевный человек, а для Светланы важна материальная сторона. Малькову очень не хватало тепла, и поэтому развод все равно был неизбежен.

Как вы думаете, как долго продлится новый брак актрисы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

1 ответ Нумеролог дал прогноз браку Малькова и Макеевой
  1. Игорь:

    Макеева и Мальков очень подходят и внешне друг другу, видно, что у них любовь непоказушная. Добра им и счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector