*/?> */?>

Павел Табаков расстался с матерью своего ребенка и завел новую девушку

Наследник покойного режиссера и Марины Зудиной 26-летний Павел Табаков в августе прошлого года стал отцом. У Павла родилась дочь Мия от актрисы Софьи Синицыной. Почти год никто не знал, что у младшего Табакова родился ребенок. Как известно, Софья и Павел официально не женаты. А на днях появился слух о том, что актер бросил мать своего ребенка из-за новой пассии.

Павел Табаков расстался с матерью своего ребенка и завел новую девушку

Как оказалось, новую девушку актер завел давно, но тщательно это скрывал. На днях прошла светская вечеринка «Сияющая пустота», на которую молодой артист привел новую невесту. Вечеринка прошла в рамках кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. В ресторан Павел пришел вместе со своим агентом Ксенией Ермоленко. Слухи об их отношении возникли давно. Но молодые люди всегда держались отстраненно и не отвечали на вопросы личного характера. На официальной части мероприятия присутствовала мать актера Марина Зудина.

После окончания мероприятия пара ушла в отрыв. Паша с Ксенией не скрывали свои отношения. Они танцевали, обнимались и обменивались поцелуями. Как известно, до Табакова Ксения работала пиар-агентом Синицыной. По словам общественности, возможно, именно Ермоленко стала причиной того, что Павел не женился на Софьи. На днях сын режиссера ответил на вопросы. Он сказал, что по-дружески относится к матери своей дочери. По его словам, они уже давно вместе не живут. В отличие от отца, молодая мама не скрывает свою маленькую дочь. Синицына часто публикует фотографии своей подрастающей наследницы.

Близкие друзья рассказали, что Табаков снял для актрисы и дочери квартиру в центре столицы и старается поддерживать финансово. Как отец Павел стремится видеться с дочерью и хочет участвовать в ее воспитании. Софья также планирует продолжить работу. И поэтому иногда Мия остается с няней. Синицына родилась в Муроме. До Табакова актриса 2 года имела отношения с Никитой Тарасовым, с которым вместе принимала участие в съемках сериала «Кухня». А с Павлом Софья познакомилась в 2017 году во время съемок фильма. После выхода киноленты актеры часто появлялись вместе, ужинали в ресторанах и посещали столичный бар. Летом 2019 года бывшие возлюбленные вместе провели отдых в Майями.

Павел Табаков расстался с матерью своего ребенка и завел новую девушку

Однако Павел не говорил, что строит серьезные отношения с кем-либо. Кроме Софьи он много времени проводил и с другими девушками. Поэтому никто не думал, что Синицына забеременела и родила ребенка от молодого актера. Марина Зудина также уделяет внимания своей внучке. По ее мнению, Мия очень похожа на своего покойного дедушку.

А вам интересна личная жизнь актера Павла Табакова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector