Почему Авраам Руссо уехал в Америку на пике своей популярности

Популярный российский певец, кумир миллионов людей – Авраам Руссо, настоящий восточный принц, как будто вылезший из сказки. Выразительная внешность и красивый голос – у человека есть все, чтобы добиться мирового успеха, но не тут-то было.

Почему Авраам Руссо уехал в Америку на пике своей популярности

Его песни, каждая из которых мгновенно становилась хитом, помогали ему зарабатывать огромные деньги, он мог покупать себе дорогие машины, костюмы, снимать самые лучшие и красивые клипы. Но, внезапно, когда Авраам был так популярен, он решил бросить все и уехать в США ради того, чтобы сохранить свою жизнь.

Настоящее имя Авраама Руссо – Абрахам Ипджян, его родной город Алеппо находится в Сирии. У певца множество корней – в нем течет турецкая, греческая, французская и даже итальянская крови. Именно поэтому, Авраам называет себя «человеком мира».

Авраам является самым младшим ребенком в семье, у певца еще есть старший брат. Когда мальчику было семь, в семье случилось настоящее горе – отец ушел из жизни. После, вместе со своей мамой и братом, они переехали во Францию, через некоторое время в Ливан, а затем снова на родину – в Сирию.

Авраам рос верующим человеком – он даже жил в мужском монастыре какой-то время. Более того, певец утверждает, что именно вера помогла ему пережить труднейшие моменты в его жизни.

Мама мечтала, чтобы сын получил теократическое образование, ведь имя-то у него библейское. Но Авраам отказался. Затем, ему предложили стать ювелиром, но молодой человек снова сказал нет.

Авраама интересовало только одно – музыка. В свои подростковые годы он начал мечтать о том, что когда-нибудь он попадет на сцену. Однако родным не очень-то и нравилось его новое увлечение. Более того, они говорили, что ни одна семья не отдаст дочь замуж за певца. Затем последовали более строгие методы воспитания. Мама выгоняла его из дома, приказывая ему найти нормальную работу.

Конечно, впоследствии Авраам исполнил желание мамы, он отучился на юриста, но, тем не менее, от своей мечты он так и не отошел. Несколько лет он выступал в своем Алеппо и в других городах, прежде чем получил признание. Однажды, Авраам познакомился с влиятельным человеком – Тельманом Исмаиловым. Олигарх пригласил его в Москву, где у будущего певца началась новая и успешная жизнь. Сначала Авраам Руссо выступал в очень дорогом ресторане, куда постоянно приходил высший свет общества. Затем талантливого и удивительного певца заметил Иосиф Пригожин, он то и подарил славу молодому человеку.

После этой встречи Авраам по-настоящему проснулся знаменитым, постоянно исполнял запоминающиеся песни, которые писал для него Виктор Дробыш. Однако, несмотря на исполненную мечту, Авраам искал свободу, внезапно ему захотелось уехать к себе на родину и бросить все, чего он достиг. Но, к счастью, его отговорили от этого.

Почему Авраам Руссо уехал в Америку на пике своей популярности

Несколько позже он все же уехал в Америку, где пытался добиться там успеха, но ему этого сделать там не удалось.

В настоящее время Авраам Руссо радует своих поклонников новыми музыкальными композициями, а также принимает участие в съемках различных телепередач.

Нравится ли вам творчество Авраама Руссо?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector