Почему дети Леонида Якубовича не носят его фамилию

Леонид Якубович известен практически каждому зрителю, сложно найти человека, который хотя бы раз не смотрел телепередачу «Поле чудес» под руководством ведущего. На протяжении длительного времени передача приковывала к экранам немало зрителей.

Почему дети Леонида Якубовича не носят его фамилию

Леонид родился и вырос в столице. Когда юноша учился в 8 классе, его отчислили из образовательного учреждения за многочисленные пропуски. Тогда Леонид устроился работать на завод, а вечером отправлялся на занятие в вечернюю школу. Когда он отучился в школе, отец Леонида настоял на поступлении в институт машиностроения. Хотя уже тогда Якубович хотел стать артистом. Студентом он принимал участие в различных постановках.

Позже Якубович перевелся на обучение в инженерно-строительный, где стал участником команды КВН. Команда много ездила по всей стране. Когда учеба подошла к концу, Якубович стал работать на заводе. При этом в свободное время он писал юмористические рассказы и сценки.

На экранах будущий артист появился в кинокартине «Однажды 20 лет спустя». Позже его пригласили вести программу «Поле чудес», которая стала очень популярной. Также Леонид принимал участие во многих других телепередачах.

Свою личную жизнь артист не афиширует. От первого брака у него есть сын Артем. Уже другая супруга ему родила дочку Варвару. В Сети очень мало снимков семьи Якубовича. Журналистам Якубович рассказал, что дети не стремятся воспользоваться известностью отца. Более того, сын и дочь взяли фамилии своих матерей. Также дети предпочитают не рассказывать, что у них известный отец.

По словам телеведущего, внучка София устроилась работать в сеть «Макдональдс». Девушка получает маленькую зарплату. На предложение звездного дедушки найти место достойнее, она отказалась. Якубович говорит, что девушке там нравится работать, поэтому он настаивать не стал.

Почему дети Леонида Якубовича не носят его фамилию

Дочка Леонида хотел попробовать себя в качестве продавца или парикмахера. Якубович приложил все усилия, чтобы отговорить дочку от неверного шага. Он посоветовал ей завершить обучение в институте, затем поступить в магистратуру. Только после этого выбирать свою будущую профессию. Известно, что Варвара все же окончила МГИМО по направлению международной журналистики.

Леонид Якубович делится, что у дочери по каждому вопросу есть свое мнение. Иногда с ней сложно найти общий язык. Однако Варвара иногда спрашивает совета у отца.

Вы смотрели передачу «Поле чудес»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector