Поклонники не узнают Ольгу Дроздову после ухода из “Современника”

Пару месяцев назад театр “Современник” оказался в центре скандала. Руководство театра решило полностью сменить вектор развития. И поэтому под сокращение попали сразу несколько актеров, среди которых оказалась Ольга Дроздова, супруга актера Дмитрия Певцова. Актриса служила в “Современнике” с 1989 года — ее взяли туда сразу после Щепкинского училища. Она отдала театру несколько десятилетий своей жизни, была задействована в более 20 спектаклях и театральных постановок. Но после стольких лет работы оказалась невостребованной и ненужной театру.

Поклонники не узнают Ольгу Дроздову после ухода из “Современника”

Ольга Дроздова считается одной из самых нескандальных актрис – она редко конфликтует с кем-либо из своих звездных коллег на публике, за все время своей бурной актерской карьеры не была замечена в скандалах. Даже уход из “Современника” актриса комментировать напрочь отказалась, чтобы не провоцировать администрацию театра на конфликт и самой в нем не участвовать. Но, тем не менее, отказ актрисы от каких-либо комментариев породил множество слухов среди обеспокоенных поклонников женщины.

После того как стало известно об уходе Дроздовой, многие ее поклонники начали замечать, что с актрисой происходят какие-то странные “метаморфозы” — она перестала быть похожа на саму себя, будто бы перестала следить за собой и своей внешностью. Все дело в том, что недавно актриса появилась на новом спектакле в “Современнике”, но уже в качестве зрительницы. Поклонники явно не оценили ее наряд “на выход” и даже не узнали. Смотреть на постановку она пришла в объемной темной шляпе, в темных очках и спрятав лицо за волосами. Из-за этого многие поклонники актрисы подумали, что она либо сделала неудачную пластику, либо явно от кого-то попыталась скрыться в театре.

Лучшая же подруга актрисы, которая попросила оставаться анонимной, дала журналисту из одного авторитетного издания короткий комментарий на этот счет. Женщина объяснила уход Дроздовой тем, что сейчас она ведет бурную профессиональную деятельность “на стороне”, и на родной театр у нее не остается времени от слова совсем. Несколько лет Ольга Дроздова параллельно с театром пыталась совмещать педагогическую деятельность в одном из театральных вузов Москвы, участие в рекламные проектах и кино, а также материнство. К слову, их общему с Дмитрием Певцовым сыну скоро исполнится 13 лет. И, по словам близкой подруги Дроздовой, актриса хочет уделять сыну как можно больше внимания, наблюдать за его взрослением и помогать советами во время подросткового возраста. Именно это, по мнению близкой подруги Ольги Дроздовой, стало причиной ухода женщины из театра. Однако такой ответ вовсе не устраивает поклонников актрисы. Они уверены, что между ней и новым руководством произошел крупный конфликт в стенах “Современника”, после которого Дроздова ушла, громко хлопнув дверью.

Так, например, некоторое время назад среди поклонников актрисы ходили слухи о том, что Дроздова просто “не понравилась” новому руководству театра. К слову, в последнее время во многих театрах прослеживается странная тенденция, “мода” на смену художественных руководителей или прочих представителей администрации. Порой доходит до массовой смены штата. Как, например, недавно произошло в Театре имени Ермоловой, когда под совершенно неожиданное сокращение попали сразу 22 актера труппы.

Поклонники не узнают Ольгу Дроздову после ухода из “Современника”

А как вы думаете, из-за чего Дроздова покинула “Современник”?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector