Полное забвение Сергея Челобанова: куда пропал бывший любовник Аллы Пугачевой

Спортивно-творческий путь Сергея Челобанова был предначертан его родителями – мама будущей знаменитости заставляла совсем маленького мальчика разучивать гаммы. Однако у папы было иное видение будущего своего сына, он настоял на том, чтобы он занялся спортом. В результате уже в десятом классе Сергей стал чемпионом по боксу в Саратовской области.

Несмотря на активную занятость, Челобанов рано стал пользоваться популярностью у девушек, обучившись игре на гитаре, он активно участвовал в самодеятельности, чем, несомненно, привлекал к себе внимание.

Полное забвение Сергея Челобанова: куда пропал бывший любовник Аллы Пугачевой

Не обошлось и без негативных поступков – в подростковом возрасте Челобанов ради того, чтобы покрасоваться перед понравившейся девушкой, решился на угон мотоцикла. В результате Сергею дали условный срок. После школы юный Челобанов отправился работать на завод, однако музыку не оставил и регулярно выступал в местном ДК. Параллельно парень окончил музыкальную школу и заочный Московский народный университет.

В 22 года судимость был снята, Челобанова призвали в армию, где он также регулярно проявлял свой музыкальный талант. После армии последовала судьбоносная встреча с Алибасовым и недолгое участие в группе «Интеграл». Музыка пошатнула приоритеты Сергея, он увлекся запрещенными веществами, что привело к новому сроку за воровство, теперь музыкант провел три года в колонии.

Выйдя из колонии, Челобанов отправился в Москву на организованную приятелем встречу с Укупником. Музыкант намеревался показать ему свои песни. А затем последовала судьбоносная встреча с самой Примадонной, которая принялась оказывать поддержку юному музыканту в раскрутке. Между ними закрутился служебный роман, который вскоре перестал быть тайной для окружения. Их не остановил ни брак Примадонны с Болдиным, ни жена и дети Челобанова, которые остались в Саратовской области.

По словам самого Сергея, их роман с Аллой длился вплоть до ее брака с Киркоровым. По окончании контракта закончились и отношения с Примадонной. Затем Челобанов начала писать песни для Киркорова, принял участие в нескольких проектах, а затем полностью пропал из шоу-бизнеса.

Поскольку Сергей так и не смог завязать со своими пагубными привычками, почти все продюсеры отказались с ним работать. Даже сама Пугачева пыталась безуспешно ему помочь.

Сегодня Челобанов редко появляется на больших экранах, и все чаще его появления связаны со скандалом. Чего только стоит его заявление о том, что он является настоящим отцом детей Пугачевой и Галкина.

С 2014 года Сергей живет в браке с Евгенией, которая моложе его на четверть века. По словам возлюбленной музыканта, она опасается его алкогольных пристрастий, поэтому не торопиться выходить замуж. В творческой деятельности Челобанова тоже не все гладко – он ведет социальные сети, пишет новые песни, выкладывания их на своем Ютуб-канале. Однако творчество Сергея сегодня никому не интересно.

Полное забвение Сергея Челобанова: куда пропал бывший любовник Аллы Пугачевой

Как вы думаете, что стало причиной потери популярности Челобанова – пристрастие к алкоголю или что-то другое?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector