Шерон Стоун поразила публику новым фото в желтом купальнике

Голливудские звезды, так же, как и отечественные, следят за своим внешним видом и фигурой. Любая знаменитость должна выглядеть шикарно и эффектно, ведь за ними постоянно наблюдает общественность. В мире Голливуда есть много зрелых звезд, которые совсем не соответствуют своему возрасту.

Одной из таких стала замечательная актриса Шерон Стоун, она известна всем по культовому фильму «Основной инстинкт». И хотя звезда снималась в нем много лет назад, люди до сих пор ассоциируют знаменитость именно с этой картиной. Долгое время она была главным секс-символом Голливуда и любимицей мужчин. Красивая внешность, стройная фигура, длинные ноги и звездный шарм. Любой мужчина мечтал жениться на ней или хотя бы познакомиться. С тех пор прошло много лет, но она по-прежнему в прекрасной форме и получает массу комплиментов в свой адрес.

Шерон Стоун поразила публику новым фото в желтом купальнике

Недавно актриса поразила публику новым фото в красивом купальнике. Она выложила фотографию в своем профиле и пожелала всем хорошего лета. Также на снимок попал ее любимый питомец, в общем, у нее две собаки и одна кошка. Поклонники сразу же засыпали Стоун комплиментами, и подметили, что актриса совсем не собирается стареть. В этом году ей исполнилось 63 года, но выглядит она намного моложе своего возраста. Многие молодые девушки могут позавидовать ее стройной и подтянутой фигуре.  Шерон постоянно следит за питанием и регулярно посещает спортивный зал, чтобы соответствовать настоящему образу голливудской звезды. Недавно Стоун выпустила книгу со своей автобиографией и поделилась в ней секретами из жизни, о которых никто ранее не знал.

Актриса рассказала интересный случай из жизни, который с ней приключился много лет назад. Однажды она легла на операционный стол, чтобы удалить опухоли с грудей. Больше ничего делать с ее телом актриса не просила. Когда она очнулась после анестезии, то заметила, что ее бюст стал немного больше. В недоумении, Шерон поинтересовалась у врача, как так получилось. На что мужчина ответил, что добавил ей в грудь импланты, чтобы смотрелось лучше. По его мнению, к ее бедрам подходит большой размер бюста. Актриса не стала скандалить и оставила все, как есть. Но сама Стоун всегда была за настоящую красоту, поэтому не прибегала к помощи пластических хирургов. В настоящее время она живет в большом особняке с мамой и приемными детьми.

Шерон Стоун поразила публику новым фото в желтом купальнике

А вам нравится актриса Шерон Стоун?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector