Тамара Гвердцители удивила поклонников своим внешним видом

На днях в Витебске стартовал один из немногих уцелевших в эпоху пандемии коронавируса фестивалей — “Славянский базар”. Он ежегодно открывается уже на протяжении 30-ти лет, но в этом году стоял огромный вопрос о целесообразности его запуска — власти регионов активно запрещают проводить массовые мероприятия, отменяют концерты практически за день до их начала. Отчасти именно из-за этого сейчас весь бизнес в сфере развлечений терпит большие убытки, в том числе и артисты, которых приглашают на выступления.

Славянский базар – не исключение. Организаторы фестиваля пригласили несколько наиболее значимых звезд российского шоу-бизнеса для выступления на Славянском базаре. Среди них оказались Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Анита Цой, Николай Басков и многие другие звезды нашей эстрады. Особое внимание стоит уделить именно Тамаре Гвердцители — ей удалось шокировать поклонников своим внешним видом.

Тамара Гвердцители удивила поклонников своим внешним видом

Те, кто давно следит за Тамарой Гвердцители, ее творчеством и жизнью в целом благодаря Инстаграму и остальным социальным сетям знают, что певица – любительница эпатажных пышных нарядов. Еще не так давно она предпочитала появляться на публике исключительно в парике, в костюмах с обильным количеством страз, с ярким макияжем. Но тут что-то явно пошло не по плану.

Во-первых, Тамара Гвердцители приехала на один день раньше своих коллег – все остальные приехали ровно в день открытия фестиваля. Хоть она и приехала на тонированном автомобиле, выйдя из него, ее невозможно было отличить от обычной туристки. Гвердцители была одета в обычную синюю футболку со стразами, солнцезащитные очки закрывали большую часть ее лица, шаровары и обычные шлепанцы — вот в таком виде приехала на фестиваль звезда российского шоу-бизнеса. Прихватив с собой, конечно же, антиковидные аксессуары — маску и перчатки. В таком внешнем виде ее не смог узнать бы даже самый преданный поклонник. Сразу после прибытия в Витебск певица успела пообщаться с диктором Владимиром Березиным и отправилась в гостиницу.

Журналисту из одного авторитетного издания удалось пообщаться с Владимиром Березиным и взять у него пару комментариев касательно Тамары Гвердцители.

“За последний ковидный год мы с Тамарой виделись нечасто — всего пару раз и вот сегодня. Я восхищаюсь ею – она смогла взять себя в руки и так похорошеть за последние несколько лет. Вы вообще видели, как она выглядит? Сногсшибательно, правда? Я смотрел на нее все выступление и не мог поверить своим глазам. Сколько, говорят, она сбросила? 10 или 15 килограмм, по-моему. Я считаю, что она отлично выглядит для своего возраста, возраст вообще не чувствуется — мы знакомы очень давно, она все такая же — занимается собой, следит за питанием, ухоженная такая. Назвать ее старухой язык не повернется!”, — рассказал Владимир Березин.

К слову, Тамаре Гвердцители уже ни много ни мало 59 лет. В последнее время действительно многие подмечают, что артистка выглядит намного лучше, чем десять лет назад. При этом она даже рассказывала журналистам в чем ее секрет – она просто не переедает, но никаких физических упражнений не делает – обходится пешими прогулками.

Тамара Гвердцители удивила поклонников своим внешним видом

А как вы относитесь к Тамаре Гвердцители?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector