Телеведущие сменили стрижки на старте нового ТВ-сезона

С началом осени стартует новый телевизионный сезон. Знаменитости, готовясь к новым эфирам, преображаются внешне и меняют свой имидж. Анвар Очилов оценил новые образы телеведущих и рассказал о трендовых стрижках предстоящего сезона.

Андрей Малахов

В недавних выпусках телешоу, которые ведет Малахов, телеведущий был еще в своем прежнем образе. Выпуски снимались заранее, поэтому зрители еще не видели его новой стрижки. Однако недавно Малахов стал ведущим фестиваля в Обнинске.

Телеведущие сменили стрижки на старте нового ТВ-сезона

Андрей выбрал стрижку, которая у него была пару десятков лет назад. У телеведущего густые и вьющиеся волосы, поэтому он пришел вновь к короткой стрижке. По словам стилиста, Андрей не только последовал моде, но и смог вернуться к своей молодости. Очилов отметил, что с новой стрижкой Малахов помолодел. Также такую стрижку легко сочетать с любым стилем одежды.

Ляйсан Утяшева

В новом сезоне бывшая спортсменка будет вести сразу два шоу. Поэтому она выбрала стильную, но практичную стрижку. Теперь у Ляйсан каре с ровным срезом. Как отметил стилист, такая стрижка сейчас является трендом сезона. Очилов отмечает, что такую стрижку можно быстро уложить.

Телеведущие сменили стрижки на старте нового ТВ-сезона

Анастасия Ивлеева

Блогер задействована в нескольких проектах. У Анастасии каре, но она легко его трансформирует при помощи накладных прядей. Очилов отмечает, что Ивлеева следует моде как со своей короткой стрижкой, так и прическами при помощи накладных прядей. Также в тренде остается и ее цвет волос.

Телеведущие сменили стрижки на старте нового ТВ-сезона

Анастасия Самбурская

Артистка ведет в новом сезоне свое шоу, а также покажет свою актерскую игру в сериале. Для нового сезона Самбурская выбрала короткую «мальчуковую» стрижку. Очилов считает, что артистка нашла свою идеальную стрижку, которая подчеркнула красоту ее лица и глаз. Также стилист уверен, что Анастасии подошла бы и модная стрижка в стиле «аниме».

Телеведущие сменили стрижки на старте нового ТВ-сезона

Лариса Гузеева

Телеведущая сменит своего коллегу Дмитрия Нагиева в проекте «Голос.60+». Перед зрителями Лариса появится в уже новом образе. Артистка отказалась от привычных кудрей и объема. Новая стрижка заметно омолодила Гузееву.

Телеведущие сменили стрижки на старте нового ТВ-сезона

Стилист отметил, что артистка выбрала стрижку бабочка, которая имеет сзади удлиненные локоны, а спереди выглядит как классический боб. Так телеведущая может каждый раз менять прически, при этом, не тратя много времени на укладку. К тому же у Ларисы острижена челка, которая является трендом сезона.

У кого из звезд самая удачная стрижка?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector