У Алисы Фрейндлих в День Победы произошло важное событие

Алиса Фрейндлих вновь стала прабабушкой. Внучка легендарной актрисы Анна Тарасова родила сына. Для Анны это уже второй ребенок. Радостное событие для семьи ознаменовалось праздничным салютом. Малыш появился на свет вечером в день Победы, а через несколько минут прогремел салют. О радостном событии в своей жизни Анна написала на своей странице в социальной сети.

У Алисы Фрейндлих в День Победы произошло важное событие

Новоиспеченная мама рассказала, что ее сын появился на свет в 21 час 57 минут. Тарасова поблагодарила Бога за рождение малыша и уже окрестила сына героем. Также Анна отметила, что ее сердце переполняет чувство огромной любви.

Анна вместе со своим супругом заранее определились с именем для сына. Малыша назвали Юрием. Новорожденный появился на свет весом 4,3 кг. Сейчас Анна еще находится в родительном отделении. Но успела сделать первый снимок с ребенком.

На странице в социальной сети Тарасова разместила крохотную ручку, которая держит маму за палец.  Трогательный кадр не оставил равнодушными подписчиков Тарасовой. Они написали свои теплые слова поздравлений семье Анны и отметили, что очень рады за нее.

Некоторые пользователи сети подчеркнули, что чувство, когда впервые берешь на руки своего малыша, нельзя описать никакими словами. Поклонники Анны пожалели ей и малышу крепкого здоровья. Также они отметили, что такое событие настоящее счастье для семьи.

У Алисы Фрейндлих в День Победы произошло важное событие

В 2017 году Анна стала мамой впервые. Тогда у нее родилась дочка София. Во время беременности Анна делилась снимками, как дочка ждет появление своего младшего брата. Девочка нежно гладила живот мамы, обнимала его и целовала. Видеоролик, который опубликовала Тарасова, вызвал массу положительных откликов у пользователей.

Внучка Алисы Фрейндлих сделала ее прабабушкой во второй раз. Как известно, у внука прославленной артистки Никиты подрастает сын, который появился на свет раньше Сони. Малыш старше дочки Анны на 5 месяцев.

Теперь Фрейндлих трижды счастливая прабабушка. Так сложилось, что у Алиса появилась на свет только дочка. Но она родила двоих внуков, которые сейчас радует Алису пополнением. У актрисы действительно большая и любящая семья. Актриса свободное время старается проводить с близкими.

Стоит отметить, что внук и внучка актрисы выбрали профессии, которые связаны с кино. Никита является продюсером как кино, так и театральных постановок. Внучка Анна тоже продюсер, а ее супруг строит актерскую карьеру.

Какое у вас произошло радостное событие в День Победы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector