У Людмилы Поргиной обнаружена опухоль

Российская артистка Людмила Поргина рассказала о состоянии здоровья. На днях она узнала, что у нее есть опухоль при прохождении планового осмотра. Как оказалось, в семье Поргиной есть традиция 2 раза в год проходить эндоскопию и колоноскопию. Благодаря этому актриса избежала серьезных последствий.

У Людмилы Поргиной обнаружена опухоль

Во время интервью вдова Караченцова сказала, что после смерти мужа она не стала нарушать традицию. Артистка сдала все анализы. Онкологическое образование было обнаружено в двенадцатиперстной кишке. Опухоль задела ближние органы, но оказалась доброкачественной. Врачи быстро провели операцию и удалили ее. При диагностировании врачи выяснили, что опухоль задела желчевыводящие пути. По словам актрисы, из-за этого она могла в любой момент потерять сознание, а потом умереть. Людмила Андреевна успела восстановиться, но продолжает следовать советам врачей. Артистка ест побольше каши, сидит на диете, и не употребляет ничего вредного.

У Людмилы Поргиной обнаружена опухоль

Поргина вернулась на работу, и ежедневно ездит в театр. До него она доезжает на такси. А после выступления за артисткой приезжает сын. Людмила Андреевна сказала, что выступает в массовке. Стоит отметить, что в театр Поргина вернулась в январе этого года. Актриса 16 лет находилась в отпуске. За это время она ухаживала за парализованным и больным супругом. На данный момент она играет в спектакле «Юнона и Авось». Кроме того артистка задействована в постановке «Поминальная молитва», восстановленной спустя 27 лет. Стоит отметить, что спектакль убрали с показа после кончины Евгения Леонова, исполнявшего главную роль.

Постановщиком ремейка стал Александр Лазарев, который работает в театре больше 30 лет. Основную роль исполнит сын Евгения Павловича Андрей Леонов. Также в спектакле задействован актер Сергей Степанченко. Стоит отметить, что после возрождения «Поминальной молитвы» Ленком был втянут в скандалы. Дочь прежнего и ныне покойного худрука Александра Захарова написала иск в суд.  Молодая актриса считает, что она является главной наследницей всех проектов отца. Она возмущена тем, что руководство театра не согласовало с ней перезапуск спектакля. Артистка сейчас пытается оспорить права на постановку «Безумный день или женитьба Фигаро».

У Людмилы Поргиной обнаружена опухоль

Поргина поддерживает Захарову. По мнению Людмилы Андреевны, после кончины Марка Анатольевича в театре был нарушен порядок. Актеры труппы постоянно меняются, спектакли отменяются, а Ленком был затянут в многочисленные скандалы.

А что вы думаете по данному поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector