*/?> */?>

Утяшева пожаловалась, что ей непросто жить со своим супругом

Ляйсан Утяшева тщательно следит за своим внешним видом, поэтому неудивительно, что у не всегда стройная фигура. Однако не все догадываются, что для таких результатов гимнастке приходится прилагать немалые усилия. Как отмечает Ляйсан, от природы у нее есть склонность к пышным формам. Поэтому она соблюдает очень строгие диеты.

Утяшева пожаловалась, что ей непросто жить со своим супругом

Утяшева подчеркивает, что стоит ей хоть немного расслабится, и у нее сразу полнеет лицо. Знаменитость жалуется, что ей тяжелее всего дается семейный отдых. Она поясняет, что рядом с мужем, который постоянно что-то ест, нелегко держаться. По словам Ляйсан, у супруга нет проблем с метаболизмом, поэтому он ни в чем себе не отказывает.

Спортсменка отметила, что ей непросто жить рядом с мужем, который во время отдыха ест в сутки по 12 часов. Однако Ляйсан смогла с этим смириться. Гимнастка подчеркивает, что несмотря на аппетит, фигура Павла никак не изменяется. Она не скрывает, что очень надеется, что дочь унаследует от отца такую особенность. Ведь для девочки очень важна внешность и стройность фигуры. Утяшева отмечает, что мальчики не настолько зациклены на своих параметрах. Они относятся к фигуре намного проще. Утяшева рассказала, что, сейчас находясь на отдыхе, у нее поправляется лицо.

Также знаменитость высказала свое мнение касательно брендовой одежды. Не секрет, что будущая звезда спорта выросла в обычной семье. Поэтому первое дорогое платье у нее появилось только тогда, когда спортсменка сбросила вес до желаемой отметки. Сейчас Утяшева подчеркивает, что больше никогда не наберет лишних килограмм, ведь обновление гардероба обошлось ей в немалые деньги.

По словам супруги Павла, она от природы очень экономная, поэтому приобретение дорогих вещей для нее было нелегким делом. Но теперь брендовые вещи стали преградой для набора веса. Ляйсан отметила, что не привыкла покупать бренды за бешенные деньги. Как утверждает знаменитость, первое платье от бренда она купила в свои 35 лет. Именно тогда она похудела. Теперь в дорогом платье она выходит за значимые мероприятия.

Утяшева пожаловалась, что ей непросто жить со своим супругом

Утяшева ранее рассказывала, что набрала почти 40 кг после того, как ушла из профессионального спорта. Из-за травмы она не смогла завоевать победу на Олимпиаде, оставшись только чемпионкой мира. Ляйсан сильно переживала и много ела. Только строгая диета и упорные тренировки помогли ей похудеть.  Сейчас Ляйсан продолжает посещать спортивный зал и следит за своим питанием.

Как вы относитесь к Ляйсан Утяшевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector