Валерия откровенно высказалась об Ольге Бузовой во МХАТе

Шумиха вокруг спектакля с Ольгой Бузовой во МХАТе все никак не утихает. Известно, что сейчас спектакль идет полным ходом, но отзывы о постановке крайне противоречивые. Кто-то поддерживает актерскую игру Бузовой, а кто-то наоборот, недоумевает, как художественный руководитель театра Эдуард Бояков вообще до такого додумался. Даже более того, многие звезды отечественного шоу-бизнеса не смогли остаться в стороне и тоже высказали свое мнение об этом. Как оказалось, больше всех недовольна певица Валерия.

Валерия откровенно высказалась об Ольге Бузовой во МХАТе

Постановка с участием Ольги Бузовой “Чудесный грузин” повествует о грузинском юноше, который занимается контрабандой, придерживается оппозиционных взглядов. Из-за этого за ним ведет слежку полиция, которой в какой-то момент удается поймать молодого человека. Но на помощь ему приходит Бэлла – прекрасная девушка, которая чудесно поет и обладает большим сердцем. Именно ее и играет Ольга Бузова. Отдельно стоит отметить, что по сюжету действия истории происходят в начале 20-го века.

Роль Бэллы Шанталь подразумевает наличие у актрисы приличных вокальных данных – по ходу спектакля необходимо спеть три романса. С чем, судя по всему, у Бузовой возникли проблемы. Недавно в сеть было слито видео с одной из репетиций, где кто-то говорит Бузовой о том, что она не попадает в ноты, но та, в свою очередь, оправдывает это собственным видением и стилем. Стоит ли говорить, что это вызвало еще больше насмешек со стороны и без того скептично настроенной аудитории.

Певица Валерия тоже не осталась в стороне от насмешек от Ольги Бузовой и рассказала, что изначально эта роль должна была достаться именно ей. Все дело в том, что худрук МХАТа Эдуард Бояков сначала предложил роль Бэллы Шанталь Валерии, но той пришлось отказаться из-за напряженного графика концертов, съемок и участия в остальных медийных проектов. Но, тем не менее, перед отказом Валерия прочитала сценарий и основной причиной для отказа послужили именно те три романса, которые исполняет Бэлла. По мнению Валерии, репетиционного времени для такого объема работы было предложено слишком мало, чтобы качественно сыграть и исполнить песни. Но, видимо, Бузову это нисколько не отпугнуло. Из-за этого Валерия даже предположила, что Бузова даже не читала сценарий перед тем, как согласиться.

Валерия откровенно высказалась об Ольге Бузовой во МХАТе

“Вроде тема моя, но там надо петь три романса. Мне был бы интересен этот опыт выступления во МХАТе, но работы так много, просто невпроворот. К тому же, график репетиций спектакле вообще не совпадает на мой личный рабочий график. Пришлось отказаться”, — рассказала Валерия.

В день премьеры спектакля “Чудесный грузин” у Валерии был концерт в Калининграде, соответственно, она не смогла прийти и посмотреть на то, как Бузова исполняет ее роль. Даже более того, как уверяет Валерия, она изначально не знала, что Бояков пригласил на место Валерии Ольгу Бузову. Позже певица крайне негативно высказалась об этом на своей странице в Инстаграме, а также дала несколько коротких комментариев журналистам.

“Я не уважаю такой хайп любой ценой. И это все делают взрослые вменяемые люди. Сейчас куда угодно приглашают медийных людей только для рекламы проекта. А что дальше будет? У меня есть пару вопросов не к молодежи, а ко взрослым людям, которые всем этим занимаются”, — высказалась Валерия.

А что вы думаете о всей этой ситуации с Ольгой Бузовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector