Вера Брежнева рассказала о своей жизни и поделилась советом по созданию крепких отношений

Многие люди, глядя на популярных и успешных людей, звезд шоу-бизнеса и прочих знаменитостей, чья жизнь кажется какой-то недосягаемостью, что им с самого начала везет во всем и все в жизни достается “просто так”. Вот бывшая солистка группы “ВИА Гра” Вера Брежнева активно делится со своими поклонниками в социальных сетях рассуждениями на этот счет, развеивает мифы о жизни звезд и рассказываем, какой ценой порой достается слава.

Вера Брежнева рассказала о своей жизни и поделилась советом по созданию крепких отношений

Вера Брежнева – актриса, телеведущая и певица, получившая широкую популярность в начале нулевых благодаря участию в группе “ВИА Гра”, которая является проектом Константина Меладзе. В этом году Вере Брежневой исполнилось ни много ни мало 39 лет, из которых последние 20 она целиком и полностью отдается творчеству, занимается сольным вокальным творчеством, продюсированием. Но мало кто знает, что Вера Брежнева еще и является Послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ и СПИДа. Исходя из рассказов Веры Брежневой о ее пути становления, можно понять, что ей пришлось прикладывать реальные усилия, чтобы добиться желаемого. А именно безбедного существования, популярности и любви своей аудитории.

Известно, что Вера Брежнева родилась в обычной семье работников завода и провела все свое детство в Киевской области. Ее отец работал инженером на местном химическом заводе, а мать, хоть и была врачом по образованию, работала на том же заводе вместе с мужем. Несмотря на довольно бедственное положение семьи, родители будущей певицы прикладывали все возможные усилия, чтобы дать достойное образование своим детям. Помимо самой Веры, в семье было еще трое дочерей, которым так же удалось состояться в жизни.

По словам Брежневой, в детстве она была очень активным ребенком, поэтому она за несколько лет успела перепробовать многие виды спорта, например, художественную гимнастику, гандбол, баскетбол, карате. Родители видели в дочери будущего юриста или экономиста, поэтому наняли репетиторов для нее, а позже она поступила на заочное отделение местный инженерный институт и получила диплом экономиста. Как уверяет певица, в детстве и юношеском возрасте она даже и представить не могла, что когда-нибудь обретет такую популярность. Она не видела себя в творчестве, никогда не занималась вокалом, однако по иронии судьбы случайно попала в группу “ВИА Гра”, когда пришла на один из их концертов во время гастролей по Украине. Во время песни “Попытка №5” девушка подпевала остальным участника группы, да так, что они ее заметили, а после пригласили в основной состав группы на замену Алены Винницкой. Брежнева пела в “ВИА Гре” около четырех лет, об ее уходе стало известно в конце 2007 года. С тех пор ей удалось не только сделать успешную сольную карьеру, но и попробовать себя в роли телеведущей и актрисы.

В личной жизни у Брежневой тоже были свои взлеты и падения, о чем она активно рассказывает на своей странице в Инстаграме.

“Каждому человеку рано или поздно приходится снимать его розовые очки. Люди склонны романтизировать отношения, думая, что если люди любят друг друга, то у них не может быть никаких проблем. К сожалению, это не так. Нужно позитивно смотреть даже на неприятные вещи, работать над проблемами, ведь только так происходит развитие личности”, — разоткровенничалась Вера Брежнева в социальных сетях.

Вера Брежнева рассказала о своей жизни и поделилась советом по созданию крепких отношений

А как вы относитесь к Вере Брежневой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector