Виктория Боня резко высказалась о поведении экс-жены Мамаева

Павел Мамаев после череды скандалов разошелся с супругой Аланой этой весной. Жена спортсмена в очередной раз уличила его в неверности во время сборов в Испании. На этот раз футболист не устоял перед испанской красавицей. После 8 лет брак Мамаевых рухнул.

Виктория Боня резко высказалась о поведении экс-жены Мамаева

Алана, узнав об измене, пыталась свести счеты с жизнью. Позже она стала публично рассказывать неприятные подробности жизни с Павлом. Однако Виктория Боня считает, что сама Алана далека от идеальной жены. Как утверждает Боня, Алана изменяла мужу с хирургом, который делал ей пластические операции.

В интервью Виктория пояснила, что близкие подруги Аланы рассказывали о том, что у нее были отношения с хирургом. Именно к нему Алана неоднократно летала в Германию. Чтобы для встреч был предлог, Алан каждый раз делала какие-то пластические операции. Боня объяснила, что Павел не уличил жену в неверности, а, значит, она теперь ни в чем не виновата. Ситуация сложилась так, что Мамаева стала жертвой.

Боня утверждает, что Алана относится к числу женщин, которые приспосабливаются к любым условиям. Виктория уверяет, что бывшая супруга футболиста в жизни ничего не добилась и всегда волнуется только о собственной выгоде.

Виктория нелестно отзывается о Мамаевой. Она отметила ее хитрость и продуманность. Также Боня считает, что Алана всегда подмечает, где и кого можно подцепить. По словам Бони, Алана не сменит фамилию. Ведь ей необходимо сверкать известной фамилии спортсмена. Модель утверждает, что подобные Алане женщины не могут самостоятельно обеспечить себе жизнь. Им обязательно нужен мужчина.

Модель пояснила, что не пытается оправдать неверность футболиста. При этом Виктория обратила внимание, что экс-жене Павла было выгодно публично ловить его на неверности. После скандалов Мамаев чувствовал вину и преподносил супруге роскошные подарки в знак своих извинений. Боня предположила, что Мамаев длительное время терпел выходки супруги. Ведь новая измена – роскошный автомобиль, драгоценности. Алан просто манипулировала супругом.

Виктория Боня резко высказалась о поведении экс-жены Мамаева

Также Боня рассказала, что спортсмен является хорошим отцом. При этом сама Алана никакого интереса к детям не проявляла. Вся заслуга Аланы в том, что она была супругой Мамаева. Футболист вложил в нее много средств, обеспечил роскошную жизнь. Сама Алана не скрывает, что никогда не работала. Более того, экс-супруга спортсмена даже гордиться данным фактом, отмечая, что получает в жизни все, что пожелает.

Какое впечатление производит на вас Алана Мамаева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector