Ёла Санько: пожертвовала своей личной жизнью ради популярности и карьеры

Советская актриса Ёла Санько появилась на свет в семье военного генерала Ивана Санько. Мать Елена Москаленко была известной актрисой. Будущая актриса получила особенное имя в честь новогоднего дерева – елки. Еще в школе артистка проявляла творческие способности и участвовала в школьных постановках. После окончания школы, Санько определилась с профессией и с одного раза поступила в Щукинское училище.

Ёла Санько: пожертвовала своей личной жизнью ради популярности и карьеры

Уже на первом курсе актриса познакомилась с Яном Арлазоровым. Молодые люди полюбили друг друга и спустя время решили пожениться. Через год актриса родила дочь Алену. Недавно актриса призналась, что в семейной жизни она была несчастна. Несмотря на то, что Ёла и Ян были идеальной парой, они часто ссорились. Иногда мелкая ссора доходила до большого скандала. В итоге спустя 12 лет Санько решила развестись с Яном. Дочь Алена осталась с матерью. Позже после разрыва отношения в СМИ появились данные о том, что причиной развода стала супружеская измена. Актриса не смогла простить мужа и решилась на развод. На тот момент Санько была очень популярной актрисой. Она резко прославилась после выхода «Кабачка «13 стульев»».

После она принимала участие в нескольких кинофильмах, которые завоевали сердца зрителей. А вот супруг был тогда невостребованным актером и не мог превзойти свою известную супругу. В старом интервью Арлазоров признался, что с раннего детства мечтал быть прославленным артистом. Он, как и хотел, поступил в Щукинское училище. Но его планы были нарушены, когда он познакомился с Ёлой. Он полюбил ее и женился. Позже вместо карьеры и учебы он заботился о семье и дочери. Так и прошли все 12 лет. Позже он понял, что всегда был несчастным. А его история любви закончилась трагично.

Ёла Санько: пожертвовала своей личной жизнью ради популярности и карьеры

Актриса тяжело перенесла разрыв с любимым человеком. После развода она забрала дочь и перебралась во Львов. Там она устроилась на работу в театр и жила в гримерной. Позже из-за сильного стресса у артистки начали выпадать волосы. В одном из интервью Ёла сказала, что долгое время не осознавала, что совершала много ошибок. Она призналась, что рассталась с Яном ради его блага. Поскольку Ян обвинял ее в том, что она сломала ему жизнь и карьеру. По словам Санько, Арлазорову нужна была примерная жена-домохозяйка, которая будет заботиться о нем и растить детей. А вместо этого, он женился на жене, которая стала его главной конкуренткой на работе. Санько поступилась личным счастьем ради работы.

Спустя много лет она не пошла на похороны бывшего супруга. Ян долгое время болел из-за злокачественной опухоли. Он не соглашался на операцию. А позже время на лечение было упущено. На похоронах присутствовала его дочь Алена. Актриса сказала, что не пошла на похороны, поскольку считала это неуместным. На данный момент актриса продолжает активно сниматься в кинофильмах и сериалах.

Как вы думаете, правильно ли поступила Ёла Санько, отказавшись от семьи ради карьеры?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector