Юрий Антонов решил пойти на кинопремьеру, несмотря на слабое здоровье

Годы идут, мир меняется, а вместе с ним и знаменитые артисты. Некоторые из них давно покинули русский шоу-бизнес во время эпидемии, а другие с трудом перенесли болезнь. В преклонном возрасте особенно трудно избежать больницы, ведь иммунитет уже ослаблен, так же, как и здоровье. Недавно знаменитому певцу Юрию Антонову исполнилось 76 лет, а он по-прежнему выступает на концертах и посещает светские мероприятия. Несмотря на плохое самочувствие, артист дарит людям радость и улыбки. Пару лет назад мужчина сильно повредил ногу, что не мог ходить. Ему сделали срочную операцию, но лучше после этого не стало. Больное колено всегда дает о себе знать во время ходьбы. Поэтому артисту прописали постельный режим, чтобы нога пришла в норму.

Юрий Антонов решил пойти на кинопремьеру, несмотря на слабое здоровье

Музыкант живет в загородном доме с видом на лес. Апартаменты артиста оцениваются в несколько миллионов рублей, уютный уголок строился почти 10 лет. За то результат оказался шикарным, Юрий Антонов не пожалел, что приобрел такой дом. Огромный особняк имеет три этажа и окрашен в нежный зеленый цвет. Певец спокойно может погулять по саду, а так же в лесу. На протяжении больничного режима артист все время находился в загородном доме и даже не рвался в город. По словам мужчины, ему доставляет удовольствие ходить по огороду, общаться с животными и созерцать красивый вид леса. Помощников по дому у него достаточно, поэтому в плане быта Антонову легко. Вот только нет рядом родных людей, которые могли бы поддержать. Музыкант был женат три раза и стал отцом двух детей, но сейчас они все в других городах. С женами он развелся, дети построили свои жизни, а отец остался в одиночестве. Благо, его поддерживают близкие друзья в лице певицы Кати Лель и Андрея Ковалева.

Именно они сообщили, что состояние здоровья Антонова ухудшилось в последнее время. Когда певец ходит, то постоянно прихрамывает из-за боли в ноге. По словам Кати Лель, врачи сделали неправильную операцию, от чего кость артиста не срослась. Теперь каждый раз ему приходится испытывать боль во время ходьбы, из-за этого даже певцу пришлось отменить пару назначенных выступлений. Несмотря на свое состояние, он все равно рвется в свет и не старается держаться бодрячком. В настоящее время Юрий Антонов готовится сольно выступать в Кремле, его оптимизму можно только позавидовать.

А вы следите за творчеством Юрия Антонова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector