*/?> */?>

Юрий Лоза высказался в защиту покойного Олега Табакова

За последние годы русский шоу-бизнес сильно изменился, причем не в лучшую сторону. Если раньше звезды скрывали личную жизнь от посторонних глаз, то сейчас делают все, чтобы пропиарить свое имя. Они готовы устроить скандал на пустом месте или распустить грязные слухи, и неважно, что будет с репутацией. Главное, чтобы их обсуждали и не забывали, и все это ради денег. Знаменитости уже вытаскивают «грязное белье» на всю страну, ни капельки не смущаясь. Многие звезды начали признаваться о домогательствах в их сторону, когда они были детьми. Такие новости трудно принять спокойно и хочется пожалеть человека. Но на деле все это продумано вплоть до деталей, чтобы вызвать жалось у народа и любовь к своей персоне.

Недавно знаменитая актриса Елена Проклова решила рассказать всей стране, как ее домогались в 15-летнем возрасте. Причем не просто какой-то человек, а популярный артист, чье имя знает каждый. Женщина не стала раскрывать имени, но намекнула так, что все сразу поняли, о ком шла речь.

Юрий Лоза высказался в защиту покойного Олега Табакова

По словам актрисы, когда ей было 15 лет, мужчина оказывал ей знаки внимания и попытался заполучить ее силой. Она с трудом пережила этот случай и много лет держала секрет втайне от всех. Когда ее пригласили на передачу Леры Кудрявцевой, Елена решила поделиться грустной историей со всеми зрителями. Ей было тяжело говорить о таких вещах, тем более вспоминать то, что она пыталась забыть многие годы. Все были в шоке от истории артистки и не могли поверить своим ушам. По словам Прокловой, подобное заявление было сделано только ради светлого будущего современной молодежи. Чтобы они знали, что не стоит доверять взрослым дядькам, даже если они знамениты и добры. Многие зрители поддержали Елену, но другие же обвинили в клевете. Люди утверждают, что женщина рассказала эту историю ради пиара, к тому же опозорила имя другого артиста. Олег Табаков пару лет назад ушел из жизни, и теперь его считают насильником несовершеннолетних девочек. Имя артиста осквернили, от чего многие звезды решили высказать об этой ситуации свое мнение.

Российский певец Юрий Лоза ответил на заявление Прокловой и назвал ее слова «антирекламой». Он считает, что Елена сфабриковала историю, чтобы привлечь к своей персоне внимания. Тем более, выбрала человека, который уже никак не сможет ей противостоять. Именно поэтому на защиту Табакова встали другие звезды, и одним из них стал Лоза. Он также напомнил похожий случай с оперным певцом Пласидо Доминго, которого обвиняли в домогательствах. В итоге выяснилось, что девушки сговорились и придумали эту историю. Правдивы ли слова Прокловой, никто не знает, но в порядочности Олега Табакова уверены многие знаменитости и зрители.

Юрий Лоза высказался в защиту покойного Олега Табакова

Как вы думаете, стоит ли верить словам Елены?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector