*/?> */?>

На могиле Бориса Грачевского появится памятник

Екатерина Белоцерковская, которая стала четвертой официальной супругой Бориса Грачевского, после рождения ребенка говорила ему о том, что ему ни в коем случае нельзя умирать. Однако в ушедшем году многие известные люди ушли из жизни. Грачевский оказался в их числе. Он, как и многие люди, заболел коронавирусной инфекцией. Ситуация осложнилась тем, что у Бориса были хронические заболевания, а также он боролся с онкологией. Грачевский не смог побороть вирус.

На могиле Бориса Грачевского появится памятник

В новом году появилось сообщение, что на месте захоронения Бориса планируется установить памятник. Инициатором установки монумента выступил Марк Варшавер, который сейчас руководит «Ленкомом». На протяжении долгих 20 лет Марк дружил с Борисом. По словам Варшавера, еще в ушедшем году он смог найти спонсоров на установку так называемого «бесплатного» монумента. Также известно, что мастерская воплотила монумент на бесплатной основе.

Позже Марк пояснил, что его хорошие друзья согласны на безвозмездной основе помочь в создании памятника. Также он отметил, что познакомил вдову друга с теми, кто ей поможет реализовать давно задуманное. Марк отметил, что вдова Бориса должна рассказать создателям о том, каким она хочет видеть монумент, какие у нее пожелания и предпочтения. Именно по выбранному эскизу и был создан монумент.

Около полугода назад Екатерина в социальной сети разместила пост, в котором рассказала, что работники приступили к подготовке захоронения к установке памятника. Вдова отметила, что ей очень не хватает супруга. Она не стала скрывать, что очень скучает. Также Екатерина пообещала, что в скором времени последнее пристанище мужа будет выглядеть очень красиво. При этом вдова выразила слова благодарности Варшаверу. Она подчеркнула, что без его помощи не справилась с установкой монумента.

Известно, что установка памятника назначена на 14 января. Именно в этот день будет годовщина со дня смерти Грачевского. Его вдова рассказала, что открытие назначено на 15 часов. Екатерина отметила, что на мероприятии будут не только близкие Грачевского, но и те, кто желает почтить его память.

На могиле Бориса Грачевского появится памятник

Поклонники Грачевского отметили, что установка памятника важное событие. Они считают, что близкие правильно поступают, что не забывают Бориса. Они поддержали вдову, ответив, что не сомневаются в красоте монумента, который появится на днях на захоронении.

Как вы думаете, каким будет памятник Борису Грачевскому?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector