Участники группы «На-На» рассказали о романе Пугачевой и Киркорова

Даже находясь на заслуженной пенсии, Алла Пугачева продолжает удивлять публику интересными фактами о своей личной жизни, о которой, как оказалось, знают многие исполнители. Одним из таких музыкальных коллективов стала группа «На-На», которая приоткрыла небольшой «кусочек» из жизни Примадонны.

Участники группы "На-На" рассказали о романе Пугачевой и Киркорова

Интриги Бари Алибасова

Знаменитый коллектив девяностых, группа «На-На», была в роли очевидца в тот момент, когда Алла Борисовна и Филипп Киркоров только начали свое знакомство. В недавнем интервью с солистами «приоткрылись карты грязной игры», в которой участвовал их продюсер Бари Алибасов.

Однажды молодой популярный коллектив пригласили выступить в «Каретном ряду», который часто посещали знаменитости и богатые люди того времени. Группа решила не упустить свой шанс и не прогадала, так как тот вечер стал для них «знаковым событием» и очередным толчком в налаживании связей с коллегами по цеху.

Ребята выступали перед Аллой Борисовной Пугачевой и перед ее тогдашним мужем Челобановым. Они утверждают, что на тот момент между супругами пробежала черная полоса, оставалось дождаться, когда между ними окончательно «рухнут» отношения.

В тот момент в ресторане также присутствовал и Филипп Киркоров. Зная об отношениях между супругами, Бари Алибасов решил свести Пугачеву с начинающим исполнителем Филиппом Киркоровым, так как был уверен, что из них выйдет крепкая пара.

Во время застолья Алибасов предложил поженить Филиппа и Аллу, его поддержал представитель прессы Артур Гаспарян и несколько присутствующих гостей. Хоть все на тот момент было и в шутку, но спустя время она переросла в нечто большее.

Эта история многолетней давности от «нанайцев» подтвердила тот факт, что продюсер в жизни каждого исполнителя играет не последнюю роль, так как не только прикладывает руку для развития карьеры в сфере шоу-бизнеса, но и при создании «любовных отношений» участников.

Участники группы "На-На" рассказали о романе Пугачевой и Киркорова

«Схождение звезд»

Примадонна во многих интервью не раз повторяла, что знакомство с Киркоровым у нее состоялось в одном из популярных ресторанов, где проходил дружеский вечер со знаменитостями. После расставания с Челобановым артистка сразу «окунулась в бурю чувств» с Киркоровым, что привело их к браку на 11 лет.

Однако после болезненного разрыва между звездами, на удивление, сохранились дружеские отношения. При этом никто из них не стремится демонстрировать перед обществом свою личную жизнь сегодня и ведет ее закрыто.

Как вы думаете, все продюсеры оказывают подобное влияние на своих подопечных?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector